Такого еще не было: Александр Малинин развлекся на публике без жены

Такого еще не было: Александр Малинин развлекся на публике без жены
Малинин необычно повел себя на публике
64-летний исполнитель хита «Малиновый звон» уже некоторое время находится в сладостном предвкушении. Дело в том, что в жизни Малинина назрели серьезные перемены.

Союз Ольги Зарубиной и Александра Малинина продлился недолго. В своих интервью артистка неоднократно обвиняла бывшего супруга в желании экс-возлюбленного заполучить московскую прописку. Дескать, парень из Свердловска (ныне Екатеринбург) с фамилией Выгузов в свое время пошел на определенные жертвы ради будущей карьеры.

Как бы там ни было, но в этих отношениях родилась совместная дочь пары Кира, с которой исполнитель романсов никогда не общался, да в общем-то и сейчас не стремится. Девушка практически всю свою жизнь провела в США, а когда вернулась в Россию ради знакомства с папой, ее постигло горькое разочарование. Поговаривают, что общение Киры с певцом не входило в планы его супруги Эммы.

Видя переживания дочери, Зарубина стала обвинять артиста в жестокосердии, но с недавних пор ее позиция внезапно изменилась. Она даже не постеснялась объявить о воссоединении с бывшим мужем, который сейчас вовсю готовится к бракосочетанию младшей дочери Устиньи. Аналогичная ситуация наблюдается и в семье исполнительницы хита «На теплоходе музыка играет», которая ждет не дождется, когда же Кира сыграет свадьбу с женихом-американцем.

Какая именно из вышеперечисленных новостей произвела впечатление на Александра Малинина, история пока умалчивает. Но с недавних пор он удивительно преобразился. Пока неизвестно, готов ли артист спеть дуэтом с Зарубиной, которая сейчас как никогда близка к тому, чтобы простить некогда любимому мужчине все его прегрешения. Скорее всего, чудесные метаморфозы, произошедшие в поведении и внешности артиста, по большей части связаны именно с переменами в жизни Устиньи.

Правда, тогда встает другой вопрос: почему певец на своем последнем сольном концерте развлекался без любимой жены? Как правило, музыкант сияет от радости именно рядом со своей ненаглядной музой. Очевидцы утверждают, что Малинин радовал публику зажигательными танцами, которые ранее не фигурировали в его программах, и буквально излучал счастье и позитив.

«Александр, Вы очень темпераментный, пластичный, в теме и в нужной форме!»; «А что случилось? К Зарубиной намылился?»; «Александр, Вы очень темпераментный, пластичный, в теме и в нужной форме!» — отреагировали на выступление артиста пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ