«Видит женщину с подбитым крылом»: как расчетливый Джигурда годами использует Волочкову

«Видит женщину с подбитым крылом»: как расчетливый Джигурда годами использует Волочкову
Джигурда бессовестно использует Волочкову?
Мнение о том, что экс-звезда Большого театра якобы преследует своего близкого друга и соседа Никиту Джигурду, может оказаться ошибочным. Что если именно звезда фильма «Любить по-русски» видит в лице блондинки легкую добычу?

47-летняя балерина «всея Руси» регулярно подвергается критике за свое разнузданное поведение и любовь к эпатажным выходкам. Однако не стоит забывать о былых заслугах блондинки, которая в свое время не просто так сводила с ума самых влиятельных олигархов. Это сейчас россияне охотно глумятся над словами Анастасии Волочковой о роскошных подарках и ползающих на коленях мужчинах. Но на пике популярности блондинка действительно производила впечатление породистой красавицы, коей на тот момент она и являлась.

О многочисленных трудностях, унижениях и непосильном труде, с которым не понаслышке знакома народная артистка, сегодня своим подписчикам напомнила известный психолог Вероника Степанова. В своем микроблоге знаменитый эксперт по отношениям устроила разбор личности самой нескучной балерины России. Прежде всего Степанова высказалась о чрезмерной увлеченности Насти спиртным. Но несмотря на обвинения, летящие в адрес Волочковой буквально из каждого утюга, она напомнила хейтерам танцовщицы об очевидном. Если бы неугомонная красотка действительно являлась беспробудной пьяницей, то ей бы не удалось выполнять многочисленные обязательства, коих у нее немало.

«Сказать, что она развалилась в хлам, мы не можем. Дикое количество интервью есть с ней. Повсюду она просто, она была у всех практически… Несмотря на тяжелый труд, многолетний труд, неудачный этот брак с Вдовиным, который ее там обул на три миллиона долларов. В общем, это все было с таким надрывом, что удивительным образом она еще сохранилась и в общем-то пока не падает окончательно», — рассуждает психолог.

Неожиданно Степанова решила дать оценку действиям ненаглядного друга Анастасии Волочковой. В последние несколько месяцев она практически повсюду появляется в компании Никиты Джигурды, которого якобы мечтает заполучить в качестве бойфренда. Но не все так просто, уверена эксперт: не исключено, что хриплоголосый красавец попросту использует доверчивую приятельницу в корыстных целях.

«Он как стервятник, он видит женщину с подбитым крылом и начинает ее допаивать, подпаивать, спаивать окончательно, пока она ему что-нибудь будто бы отпишет. Здесь дело даже не в том, что она должна ему отписать… Она вот такая легкая добыча просто даже постоловаться в ее красивом доме… И вот такого плана друзья, они очень опасные. Но Настя этого не видит», — сокрушается Степанова.