Найдена в мусоре: что случилось с сестрой Жанны Фриске

Найдена в мусоре: что случилось с сестрой Жанны Фриске
Певица сбежала из дома на природу
Около года назад Наталья Фриске впервые стала мамой. Поклонникам казалось, что теперь-то у артистки нет серьезных проблем, раз осуществилась ее самая давняя мечта.  

Путь к материнству для младшей сестры ныне покойной Жанны Фриске был долгим и тернистым. Несколько неудачных беременностей не лучшим образом отразились на ментальном здоровье молодой женщины, но несмотря на постигшие ее злоключения, Наталья не сдалась.

8 апреля прошлого года певица родила дочь, которой решила дать редкое и красивое имя Луна. Девочка стала любимицей всей семьи, ведь родители новоиспеченной мамы уже много лет лишены общения со старшим внуком Платоном. Своего единственного ребенка умершая от рака мозга в 40 лет знаменитость родила от известного телеведущего Дмитрия Шепелева. К слову, шоумен и отец Жанны никогда не испытывали друг у другу взаимной симпатии. Но после трагической кончины певицы вражда двух мужчин основательно усугубилась.

Все это время Владимир Фриске с женой мечтали о внуках. Появление крошки Луны на свет предало пожилым супругам новые силы. А вот у молодой мамочки, судя по всему, количество энергии в последние месяцы заметно поубавилось. Не секрет, что воспитание малыша – это тяжелый и выматывающий труд. О желании получить физическую подпитку своим поклонникам Наталья сегодня рассказала самолично. Так, фанаты исполнительницы хита «Тик-так часики» обнаружили свою любимицу в куче мусора под елкой. Похоже, артистка настолько устала от повседневных забот, что больше не стесняется позировать на камеру без макияжа и в мешковатой одежде.

«Ребят, сколько раз ходила в баню, но сегодня я испытала что-то неописуемое, как бы я ни пыталась, я не могу переодеть словами вам все то наслаждение. Перезагрузилась полностью отключаешься полностью от внешнего мира, наполняешься энергией», —поделилась впечатлениями Наталья с подписчиками личного микроблога.

Найдена в мусоре: что случилось с сестрой Жанны Фриске
 


*Организация запрещена на территории РФ