«Скоро рожать»: Заворотнюк предъявила беременный живот

«Скоро рожать»: Заворотнюк предъявила беременный живот
Анастасия и Анна Заворотнюк
27-летняя дочь онкобольной звезды «Моей прекрасной няни» поделилась кадрами с огромным животом. Анна Заворотнюк ничего не рассказывает о состоянии матери, но охотно делится новостями о себе и том, что ее волнует.

Модель пробовала свои силы в качестве актрисы, но поклонники знаменитой семьи сходятся во мнении, что у наследницы Анастасии Заворотнюк лучше получается вести свой блог и демонстрировать наряды. На сей раз девушка в разделе Stories личного аккаунта в соцсети предъявила беременную певицу Рианну.

Заворотнюк-младшая предложила подписчикам обсудить наряды звезд на премии «Оскар», в числе которых была и Рианна. Исполнительница уже воспитывает сына Ноаха.

«Беременяшка Рири применила свои старые фишки с оголенным беременным животом. Мне лично не зашло, странная прическа и не нравится, как платье сидит в зоне груди, пережимает, будто мало», - заявила Анна.

Пользователи Сети принялись комментировать огромный живот знаменитости. «Скоро рожать», «Вот это арбуз!», - высказались россияне.

Из Stories Анны Заворотнюк
Из Stories Анны Заворотнюк 

Отметим, что Анна Заворотнюк уже несколько месяцев живет в Дубае, откуда хвастается кадрами красивой жизни. За рубеж дочь актрисы улетела вслед за супругом-бизнесменом. Выяснилось, что в ОАЭ у мужчины есть проекты. До этого парочка успела недолго пожить в Баку и Стамбуле.

Недавно же модель прилетала в Россию. Анна Заворотнюк почти сразу повидалась с близкими. Она рассказывала, что побывала на даче, где живут ее брат и бабушка. Оказалось, что сын артистки Майкл перевез к себе свою возлюбленную. А вот о матери и маленькой сестре Миле девушка ничего не поведала. Примечательно, что с мужем родительницы, фигуристом Петром Чернышевым у Анны довольно холодные отношения.



*Организация запрещена на территории РФ