Это девочка: объявившая о воссоединении с мужем Безрукова предъявила ребенка

Девочка: объявившая о воссоединении с мужем Безрукова предъявила ребенка
Ирина Безрукова
57-летняя артистка показала поклонникам трогательный кадр. Ирина Безрукова умеет удивлять и поражать публику.

Недавно звезда театра и кино шокировала россиян личными и даже интимными откровениями о браке с Сергеем Безруковым. В шоу «Секрет на миллион» телеканала НТВ всплыли грязные и очень пикантные подробности отношений знаменитостей.

Ирина в свое время потеряла взрослого сына, причиной смерти которого стала нелепая и страшная случайность. Трагедию актриса переживала крайне тяжело. К сожалению, звезде «Бригады» Безрукова так и не могла родить наследников. Зато новая супруга подарила ему троих наследников, от чего Сергей очень счастлив.

После трудного развода с мужем Ирина рассказывала, что они с бывшим мужем все-таки воссоединились – правда, только в творческом плане. Артистка работает в театре под началом экс-избранника. Поклонники удивлялись: как Ирине удается держать себя в руках в таких обстоятельствах?

А теперь Безрукова снова произвела впечатление на россиян. В разделе Stories личного микроблога она предъявила ребенка школьного возраста. Ирина и девочка позируют, обнявшись. Подписчики предположили, что этот кадр был сделан в рамках обучающего занятия актерской школы. На снимке звезда выглядит счастливой.

Из Stories Ирины Безруковой
Из Stories Ирины Безруковой 

Ранее на камеру попал поцелуй Ирины Безруковой и бывшего мужа. Россияне заподозрили, что между экс-супругами все-таки есть некая искра. Фанаты все еще надеются, что Сергей и Ирина воссоединятся не только как коллеги, но и как пара. Сама Ирина утверждает, что между нами нет ничего, кроме профессиональных и товарищеских отношений.



*Организация запрещена на территории РФ