«Украина, прощай!»: Наташа Королева публично пошла против матери

Людмила Порывай переборщила с позитивом
Наташа Королева и Людмила Порывай
Скандал в звездном семействе назревал уже очень давно. Мама Наташи Королевой – 77-летняя Людмила Порывай – после начала СВО всецело приняла сторону родного ей Киева. Супруг же певицы Тарзан поддержал Россию. А сама исполнительница хита «Желтые тюльпаны» оказалась меж двух огней.

То, что между родственниками имеется конфликт, поклонники поняли по соцсетям. Когда началась спецоперация, Сергей Глушко (настоящее время Тарзана – прим. ред.) принялся публиковать у себя в микроблоге посты, в которых всячески ругал Незалежную и поддерживал российских солдат.

И в какой-то момент терпение тещи артиста, уроженки Киева Людмилы Порывай, лопнуло. Она отписалась от странички экс-стриптизера и поставила себе на аватарку фото на фоне украинского флага, тем самым четко пояснив собственную позицию.

Сама же Наташа Королева, оказавшаяся между мамой и мужем, предпочитала хранить молчание в этой острой ситуации. На откровенное заявление певица не решилась и по сей день, однако на днях вышла на сцену с ярким номером, по которому народ все понял и без слов.

Так, на юбилейном концерте в Государственном Кремлевском дворце, который звезда дала по поводу своего предстоящего 50-летия, Королева вывела на сцену группу танцовщиков, одетых в цветах флага России.

Теперь номер горячо обсуждают в Сети. По мнению поклонников, тем самым Наташа прояснила, на чьей она стороне, и по сути публично пошла против матери. «Ого, наш родненький триколор», «Мне кажется, или таким образом она говорит – «Украина, прощай!»?», «Вот так вот, пока мама Люда носится с украинским флагом, дочка выступает с российским. Как бы не поругались», – пишут интернет-пользователи.

«Королева
Королева вывела на сцену танцоров в триколоре