Родившая Толкалина предъявила грудного ребенка: фото

Родившая Толкалина предъявила грудного ребенка: фото
Ставшая мамой актриса поразила молодостью и красотой
45-летняя Любовь Толкалина является одной из самых востребованных российских актрис. В последние годы очаровательная красавица старается не выставлять напоказ личную жизнь, делясь сокровенным с поклонниками лишь в особых случаях.

С наследником знаменитой творческой династии Егором Кончаловским прекрасная артистка прожила почти два десятилетия. Пара обзавелась общим ребенком, но несколько лет назад родители Маши решили расстаться на дружеской ноте. Как потом сетовал режиссер, бывшая возлюбленная всегда находилась в вечном движении и совершенно не ценила стабильность, которой он, наоборот, так сильно дорожил.

Впоследствии Любовь Толкалина становилась героиней светских сплетен. Поговаривали, что красотка потом крутила романы со многими известными мужчинами, впрочем, эта информация, скорее всего, является не чем иным, как обычными домыслами.

Зато доподлинно известно о настоящем бойфренде Толкалиной. В качестве спутника жизни артистка выбрала себе известного британского композитора Саймона Басса. Пара хоть и не живет постоянно вместе, но при этом каким-то образом умудряется поддерживать романтические отношения и по сей день. Вместе с тем, актриса продолжает помнить и чтить традиции семьи бывшего супруга. С особенным трепетом знаменитость вспоминает о легендарном писателе, поэте и драматурге Сергее Михалкове – дедушке Егора Кончаловского.

Родившая Толкалина предъявила грудного ребенка: фото
 

Сегодня на официальной странице Толкалиной в «Инстаграме*» появился архивный снимок, на котором она запечатлена вместе со своим единственным ребенком. Кадр был сделан на крестинах Маши, где среди гостей присутствовал и автор стихотворения о кумире советских малышей о дяде Степе. Предъявившая грудного ребенка актриса умилила поклонников юностью и свежим видом, а ведь она тогда только родила дочь. К слову, сейчас виновница того самого торжества выросла и также превратилась в красавицу под стать своей маме.

Совсем недавно Любовь Толкалина спровоцировала громкий скандал, опубликовав в личном микроблоге откровенную фотографию. Позирование на камеру в сетчатых колготках и без трусов не на шутку возмутило некоторых интернет-пользователей, которые не оценили мартовскую шалость горечей актрисы.



*Организация запрещена на территории РФ