«Вова если посмотрит, то охренеет»: Подольскую пристыдили за складки на животе и плоскую грудь

«Вова если посмотрит, то охренеет»: Подольскую пристыдили за складки на животе и плоскую грудь
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
40-летняя жена Владимира Преснякова похвасталась тем, что снова отправилась на отдых в жаркую страну. Наталья Подольская показала серию кадров из ОАЭ. Вот только отзывы фанатов на них оказались неоднозначными.

Артистка наслаждается солнцем и водами Персидского залива. «Ну, погнали», - подписала яркие снимки певица.

Россияне неоднозначно отнеслись к новостям и фото звезды. Многие посчитали, что Наталье, у которой подрастают двое сыновей от музыканта, пора бы уже перестать отдыхать, а начать снова работать и заниматься семьей. «Слушайте, вы не устали отдыхать?», «Как, опять?», «Ну, правильно, муж на «Голосе» пашет, а она отдыхать!!! Ну и правильно!», - удивились подписчики.

Другие обратили внимание на то, что ракурс снимков вышел неудачным. Стройная Подольская предстала в невыгодном свете. Открытый купальник обнажил недостатки ее тела. «Неудачное фото», «Фотографу руки оторвать... красивая фигура, но акцентировано внимание на складках на животе и плоской груди», «Вова если посмотрит, он охренеет», - высказались россияне.

«Наталья
Наталья Подольская 

Напомним, Наталья Подольская и 54-летний Владимир Пресняков сыграли свадьбу в 2010 году. Вокалистка подарила мужу двух сыновей: летом 2015-го родился Артемий, а в 2020-м — Иван. Однажды артистку спросили, хотела бы она еще одного ребенка. Супруга певца ответила утвердительно.

А недавно пользователи Сети заподозрили, что исполнительница вновь беременна. Причиной тому стали кадры, на которых у Подольской заметен округлившийся животик.



*Организация запрещена на территории РФ