Никита Пресняков пустил с молотка вещи уехавшей в Израиль Пугачевой

Никита Пресняков пустил с молотка вещи уехавшей в Израиль Пугачевой
Алла Пугачева
Звездное семейство разбрелось по всему свету: 31-летний внук Примадонны с женой перебрался в США, а сама Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри отправились вслед за мужем и отцом Максимом Галкиным* (признан Минюстом иноагентом в России) в Израиль. Теперь стало известно, что молодой музыкант избавляется от имущества певицы на родине.

Певец продает знаменитую дачу Аллы Борисовны в подмосковных Бережках. Ее Пугачева построила в 90-е года. Артистка считала дачу личным местом силы. В доме площадью 800 квадратных метров на берегу Истры в деревне звезда эстрады черпала энергию.

После бегства из России знаменитость переписала дом и землю на внука. Однако Никита Пресняков решил не пользоваться важным для Пугачевой местом, а распорядился иначе, пустив с молотка. Объявление о продажи недвижимости появилось на сайте ЦИАН.

«Интерьер
Интерьер дачи Пугачевой 

Судя по всему, музыкант не намерен возвращаться на родину. У него и в Америке дела идут неплохо. Дачу он выставил на продажу в марте этого года. В доме имеется старинная мебель, камины, паркет, персидские ковры, бассейн и скульптуры. За все это великолепие внук Примадонны хочет выручить 225 миллионов рублей.

«На
На даче Пугачевой 

На знаменитой даче Пугачевой бывало множество отечественных звезд. Там же снимались новогодние «голубые огоньки». Так что новому обладателю достанется не просто просторный роскошный дом и большая площадь земли, но и практически прижизненный музей знаменитости. Ведь вещи Алла Борисовна выбирала для любимой дачи сама.

Ранее Примадонна решила избавиться от своего замка в деревне Грязи. Их семейное гнездышко с юмористом чете больше не нужно. По слухам, за недвижимость пара хочет выручить миллиард рублей. Также недавно стало известно, что Алла Пугачева до сих пор получает российскую пенсию.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов