«В ожидании нового чуда»: недавно родившая Нюша снова беременна от мужа-изменника?

«В ожидании нового чуда»: недавно родившая Нюша снова беременна от мужа-изменника?
Игорь Сивов и Нюша
Анна Шурочкина, известная как певица Нюша, огорошила фанатов известием. Звезда дала понять, что находится в интересном положении.

Артистка за свою карьеру выпустила множество хитов, но уже некоторое время о новых треках шатенки ничего не слышно. Нюша с головой ушла в заботу о семье. Она счастлива с мужем Игорем Сивовым, которого даже простила за измену. Пара воспитывает дочь Серафиму-Симбу и годовалого сына Сафрона.

Поклонники обвиняют знаменитость в том, что она совсем забросила творчество. Теперь исполнительница хита «Не перебивай» и вовсе намекнула на новую беременность. Певица опубликовала в своем микроблоге неоднозначный снимок. Нюша предстала с голыми бедрами и показала наливную грудь. Особенностью ее наряда стала довольно объемная часть в районе живота.

«В ожидании нового чуда», — подписала фото Анна Шурочкина.

«Нюша»
Нюша 

Большинство фолловеров сошлись во мнении, что красотка снова в положении. Примечательно, что мало, кто порадовался за звезду. «Что, опять беременная?», «Привет, третий малыш», «Очень надеемся, что это отсылка к новому треку», Контрацепция? Не, не слышали», «Только не снова беременна, мы уже устали от мамкиного контента», — высказались подписчики.

Напомним, Нюша с супругом и детьми в прошлом году перебралась в Дубай. Вместе с Игорем Сивовым певица теперь продает онлайн-курсы. Виктория Боня же уверена, что с мужем звезда «сдулась» как артистка. Модель считает, что избранник присосался к жене, «как пиявка».



*Организация запрещена на территории РФ