Линда выступает в обносках

Певица впервые за долгие годы дала единственный концерт в Москве

Певица впервые за долгие годы дала единственный концерт в Москве

На днях одна из самых скандальных и загадочных певиц конца 90-х ЛИНДА выступила с первым за долгие годы концертом в Москве. Артистка вышла на сцену в костюме, в котором выступала в далеких 90-х.

Одна из самых ярких звезд 90-х скандальная Линда выступила с концертом в Москве. Певица не давала в России концертов уже долгие годы. Несмотря на ужасную погоду, артистка, прилетевшая в столицу со своим супругом и новым продюсером Стефаносом Корколисом, которым она заменила Макса Фадеева, почти весь день прогуляла по Москве.

- Я столько накупила всякой дряни, - рассказала нам Линда. – В России столько треша можно найти на рынках.

ЛИНДА

ЛИНДА

Я купила несколько пар ботинок, они все такие винтажные, ношеные, но жутко красивые, куртку, чехословацкую дубленку и много всяких украшений из 60-х и 70-х.

Правда, звезде не понравились московские цены на блошиных рынках. По словам Линды, продавцы, увидев певицу, сразу взвинчивали стоимость вещей в несколько раз. Сама певица вышла на сцену в переполненный русскими фанатами клуб с опозданием в два часа и в наряде, в котором выступала в начале своей карьеры, записав свой первый хит «Я ворона».

ЛИНДА

ЛИНДА