«Я смогла найти друга, любовника, добытчика»: пойманная с другим жена Газманова выступила с заявлением

«Я смогла найти друга, любовника, добытчика»: пойманная с другим жена Газманова выступила с заявлением
Марина Газманова
Марина Газманова часто делится своими сокровенными мыслями с поклонниками. Однако на этот раз звезда зашла дальше, чем обычно.

Олег Газманов когда-то разрушил свою семью, в которой подрастал сын Родион, ради этой женщины. Марина быстро покорила сердце главного «есаула» страны, и с тех пор артист счастлив с ней в отношениях. Он признал сына возлюбленной от предыдущего брака как своего родного, а также снова стал отцом в браке с ней — Марина родила от Олега Михайловича дочь Марианну. К слову, 19-летняя звездная наследница уже поступила в МГИМО, тогда как ее старший брат Филипп успешно занимается бизнесом.

Неудивительно, что Марина считает себя счастливым человеком. Причем благодарит за это женщина исключительно супруга. По мнению Газмановой, именно Олег Михайлович подарил ей все те эмоции, которые и по сей день ее переполняют.

«Это прекрасно, когда в одном мужчине я смогла найти друга, любовника, добытчика, отца наших детей, человека, который помогает сдерживать моего женского дракона столько лет и в то же время может меня развеселить, как никто другой. Спасибо, что мое женское ХОЧУ, совпадает с твоим мужским МОГУ!» — высказалась Марина.

Газманова рассказала подписчикам, что, к примеру, это супруг вдохновил ее на прыжок с парашютом — хотя сама она страшно боится высоты. С супругом Марина также преодолела страх спуска с гор на лыжах, вместе с ним гуляла по самым разным городам мира, в компании Олега Михайловича она покорила озеро Риц на сапборде, хотя его глубина достигает 120 метров.

«Не посадила бы столько деревьев, не научилась бы мечтать о чудесах с морем, горами, всё в одном... Не позволяла бы себе быть глупой и восторженной от счастья, не научилась бы собирать землянику не только себе в рот, не видела бы столько интересного в лесу, не смогла бы валяться в траве, не думая, что испачкаю шелковое платье», — продолжила перечислять Марина.

Единственное, что во всей этой идиллии расстраивает Газманову, так это быстротечность времени. Поэтому ранее пойманная с другим мужчиной жена обратилась к артисту с очень личным пожеланием.

«Давай будем в этом скоростном вагоне и не пропустим ни одного мгновения на несущественное. Спасибо за такой подарок под названием «новые эмоции», — заключила Газманова.