«Для здоровья»: пойманная с молодым красавцем жена Газманова неловко оправдалась за удовольствие

«Для здоровья»: пойманная с молодым красавцем жена Газманова неловко оправдалась за удовольствие
Марину Газманову увлекло пикантное хобби
Роскошная светская львица тщательно следит за своей фигурой. Когда-то давно Олег Газманов буквально потерял голову от хрупкой блондинки с волевым характером.

Супругу исполнителя хита «Офицеры» неоднократно критиковали за излишнее рвение на танцполе. Уже несколько лет Марина Газманова танцует танго в компании горячих парней. В последнее время рядом с блондинкой регулярно видят молодого брюнета.

Привлекательный самец без всякого стеснения прижимает чужую жену к своему мускулистому телу. В ответ красотка извивается и стонет, что, понятное дело, не очень-то радует фанатов Олега Михайловича. Артист, напомним, постоянно мотается по гастролям. И пока Газманов отсутствует, его прелестная жена не теряет времени зря.

Как уже неоднократно говорила Марина Газманова, танцы не только заряжают ее энергий, но и позволяют поддерживать хорошую физическую форму. Сегодня блондинка решила в очередной раз напомнить о пользе своего любимого увлечения. Так, в микроблоге светской львицы появился горячий кадр. На снимке супруга одного из самых уважаемых артистов страны нежно прижимается к своему молоденькому тренеру.

«Обычный тренировочный день. Для здоровья и настроения», — написала знаменитость.

«Для здоровья»: пойманная с молодым красавцем жена Газманова неловко оправдалась за удовольствие
 

Как отметили интернет-пользователи, пойманная с молодым красавцем дама довольно неловко оправдалась за полученное в процессе тренировки удовольствие. Дескать, не просто так бизнесвумен зачастила в спортзал, ведь ей могут нравиться не только сами танцы, но и внимание другого мужчины.

Однако все те, кто внимательно следит за микроблогом Газмановой, уже давно не задаются подобными вопросами. Уж больно красивой и гармоничной выглядит звездная чета. Каждую годовщины супруги отмечают с размахом. За организацию этих необычных тематических мероприятий отвечает лично Марина. Прошлым летом Газмановы отметили гранатовую свадьбу за гончарным кругом, а затем поделились чувственными кадрами с поклонниками.



*Организация запрещена на территории РФ