Разделась до трусиков: жена Газманова показала, как надо любить мужчину

Разделась до трусиков: жена Газманова показала, как надо любить мужчину
Супруга артиста поделилась горячими кадрами
Трудно поверить, что Марина Газманова разменяла уже шестой десяток. Внешность супруги певца по-прежнему вызывает восторг. Как известно, для удержания внимания артиста блондинка прибегает к всевозможным ухищрениям.

Прежде всего, дама следит за питанием и много времени проводит в танцевальном зале в компании молоденького тренера. Каждая годовщина Газмановых – отдельная история, которую придумывает и воплощает в жизнь заботливая светская львица. Этим летом пара отпраздновала гранатовую свадьбу, причем сделала это весьма оригинально – устроила интимные игры у гончарного станка. Как отметили оба супруга, процесс изготовления пресловутого горшка получился чувственным и сексуальным.

Буквально на днях Марина вновь взбудоражила народ, который пришел в восторг при виде красотки в корсете и чулках. Похоже, именно горячий темперамент музы исполнителя хита «Эскадрон» не дает угасать чувствам звездных супругов.

Сегодня блондинка снова опубликовала на своей странице в «Инстаграме*» пикантный контент, правда, на этот раз героиней видео стала совершенно незнакомая барышня в трусиках, чулках и лифчике, с уверенным видом волочащая по снегу «сани» с похрапывающей ношей. На кадрах, высмеивающих «первый день после отпуска», муза артиста показала, как надо любить мужчину.

Фанаты Газмановой стали наперебой расхваливать любимицу за чувство юмора и преданность семейным ценностям. Как известно не только из поговорки, российские женщины – создания отнюдь не хрупкие, если дело касается жизненно важных интересов.

«Ну, отпуск – святое, даже жена это понимает»; «Какая закаленная дамочка – прям загляденье!»; «Марина, ваша фигура еще лучше, вы просто богиня»; «В жизни этого чувака все удалось, прям красота», - отреагировали поклонники на публикацию любимицы.



*Организация запрещена на территории РФ