«Сексуальная»: народ пришел в дикий восторг при виде жены Газманова в одном корсете и трусиках

«Сексуальная»: народ пришел в дикий восторг при виде жены Газманова в корсете и нижнем белье
Марина Газманова
Следующей весной жене главного «есаула» страны исполнится уже 54 года. Однако при взгляде на Марину совершенно не кажется, что звезда действительно успела разменять шестой десяток.

Олег Газманов после развода с первой женой обрел счастье с Мариной Муравьевой, взявшей в итоге фамилию прославленного мужа. С тех пор супруги счастливы и не представляют жизни друг без друга. Хотя в обществе звездную пару часто пытаются развести.

И это неудивительно. Стоит моложавой Марине Газмановой отправиться в поездку без 71-летнего Олега Михайловича, как сразу появляются разговоры о разладе в паре. Якобы звездная блондинка устала и хочет отдохнуть от супруга. Особенно некоторым поклонникам Газмановой нравится, когда та проводит время в компании молодых красавцев. Тем более что сама Марина выглядит действительно просто прекрасно и часто демонстрирует это. Ярким примером может служить новая публикация в личном блоге знаменитости в Instagram*.

На свежем снимке Газманова предстала перед людьми в провокационном виде: в нижнем белье и корсете, благодаря которой ее талия стала максимально утянутой. Фанаты Марины были в диком восторге от такого сексуального образа звезды.

«Сексуальная»: народ пришел в дикий восторг при виде жены Газманова в корсете и нижнем белье
Марина Газманова 

«Наша Софи Лорен»; «Вот что значит любимая и любящая жена»; «Очень обаятельная и сексуальная»; «Умная, красивая женщина», — пишут поклонники Газмановой.

К слову, фотографию Марина сопроводила важным для себя текстом. Выяснилось, что многие оказались введены в заблуждение по поводу деятельности жены Олега Газманова. Так, есть мнение, что Марина пропагандирует ЗОЖ — здоровый образ жизни. В новой публикации звезда объяснила, почему в ее случае неверно так считать.

«Пытаюсь понять набор этих слов! Извините, смеюсь! Пытаюсь сложное сделать простым. Одновременно заботиться о себе, семье и друзьях, следить за внешностью и здоровьем, успешно развиваться и вести захватывающий образ жизни — серьезная и очень приятная задача. Когда мне было плохо, я начала зачитываться и изучать психологию. <…> Мне некогда думать о возрасте, я слишком занята интересным. Миру пофиг, сколько у тебя морщинок и килограмм. Беги, малышка, беги! Вот и весь мой 30Ж, если выпендриваться», — заявила Марина Газманова.



*Организация запрещена на территории РФ