К упругим ягодицам жены Газманова пристроился молодой самец: изгибалась и потела

К упругим ягодицам жены Газманова пристроился молодой самец: изгибалась и потела
Супруга музыканта много времени провидит в компании горячего красавца
В свое время лихой «есаул» буквально потерял голову от роскошной красотки. Пока артист-патриот разъезжает по гастролям, его горячая муза не теряет времени зря.

Марина Газманова – не только верная спутница исполнителя хита «Офицеры», но и успешная бизнесвумен. Блондинка уже много лет разрабатывает дизайн интерьеров, так что в доме всенародного любимца наверняка царят порядок и уют. Помимо этого, жена Олега Газманова много времени посвящает любимому хобби. Танцы не только позволяют красотке получать адреналин, но и помогают поддерживать идеальную форму.

Нередко Газманову ругают за слишком откровенные кадры, которые то и дело появляются в ее личном микроблоге. Отчасти критики не могут понять, почему супруг светской львицы продолжает закрывать глаза на ее весьма горячего тренера. Молоденький мачо то и дело прижимает очаровательную даму к широкой груди и другим частям своего крепкого тела, что по логике вещей должно хоть иногда вызывать как минимум интерес со стороны музыканта. Однако выдержке Олега Михайловича можно только позавидовать: судя по всему, он не видит в горячем танцоре достойного конкурента.

И пока артист разъезжает по России с гастролями, его возлюбленная продолжает наслаждаться ритмами аргентинского танго. Сегодня на официальной странице знаменитости в «Инстаграме*» появились очередные провокационные снимки. На размещенном в Stories кадре привлекательный партнер пристроился к упругим ягодицам своей послушной ученицы. При этом было видно, как потела и изгибалась красотка, которая по-прежнему может дать фору даже молоденьким конкуренткам.

К упругим ягодицам жены Газманова пристроился молодой самец: изгибалась и потела
 

Не так давно Марина Газманова показала, как надо любить мужчину. Судя по всему, блондинка прекрасно осведомлена о слабостях противоположного пола. Заблуждение дам, свято уверовавших в то, что путь к сердцу избранника лежит исключительно через его желудок, жена Олега Газманова явно не поддерживает. Корсет и чулки — именно в таком будоражащем образе Марина Газманова, видимо, встречает супруга с гастролей. При этом муза исполнителя вовсе не является поборницей пресловутого ЗОЖа и стандартов нездоровой красоты.

«Мне некогда думать о возрасте, я слишком занята интересным. Миру пофиг, сколько у тебя морщинок и килограмм. Беги, малышка, беги!» — признается Марина.



*Организация запрещена на территории РФ