«И крепче, и лучше»: Газманов рассказал об эротических развлечениях жены

"И крепче, и лучше": Газманов рассказал об эротических развлечениях жены
Олег Газманов
Марина Газманова разменяла шестой десяток, но сексуальности не растеряла. Она любит радовать публику провокационными снимками, а ее знаменитый супруг, как оказалось, только поддерживает эти порывы.

Пару недель назад супруга главного «есаула» страны предстала перед поклонниками в новом пикантном образе. Она затянула талию в тугой корсет, подчеркивающий пышную грудь, и присела на подоконник в одних трусиках. Фанаты пришли в восторг и тут же принялись уточнять, как реагирует на такие публикации Газманов.

В новом интервью Олег Михайлович признался, что очень доволен эротическими экспериментами своей жены. Неспроста он, в конце концов, иногда и сам принимает в них участие. Например, недавно певец предстал в образе гончара.

«Честно говоря, не наблюдаю особой откровенности. Но она может позволить себе показать то, что можно показать, но в рамках приличия. И молодежь должна к этому стремиться», - заявил Газманов.

Умудренный жизненным опытом артист пояснил, что пикантные фотосессии женщины делают в основном для других представительниц прекрасного пола. Дамы оценивают «новые прибамбасы», фигуру и ухоженность друг друга. Мужчины же смотрят на это совсем иначе. Они оценивают общий вид, например, пластику девушки.

«Женщина должна быть сексапильной, но это не значит, что она должна все открывать. Наоборот, когда все прикрыто, такая фантазия сразу играет!» - поделился певец.

В женщинах Олег Михайлович явно разбирается. Он сумел построить счастливую семью, сохранить в ней любовь и страсть, да и в карьере преуспел. Два года подряд ВЦИОМ признает Газманова лучшим певцом. Этот факт, правда, вызывает у самого победителя некоторое недоумение.

"Но у меня нет таких вокальных данных. Есть масса артистов, у которых голоса и крепче, и лучше. <...> Басков, Родион", - высказался он.

Старший сын артиста действительно успешно идет по стопам отца. Родион регулярно дает концерты, выпускает новые песни, а недавно, кажется, еще и наладил личную жизнь: его сняли в объятиях известной артистки.