Виляла задом и смеялась: 53-летняя жена Газманова порезвилась с молодым красавчиком

Виляла задом и смеялась: 53-летняя жена Газманова порезвилась с молодым красавчиком
Марина Муравьева-Газманова
Музыкант долгие годы счастлив с Мариной Муравьевой-Газмановой. Со стороны пара кажется идеальной. Однако фигуристая и моложавая спутница жизни певца оказалась замечена в крепких объятиях другого мужчины.

Супруга Олега Газманова заслужила репутацию мудрой, умной и тактичной женщины. К тому же, Марина в свои годы остается очень привлекательной дамой.

Помимо семьи и работы жена певца находит время на хобби. В своем микроблоге Муравьева-Газманова сообщила, что увлекается танцами и даже показала свои горячие тренировки. На одном из кадров в Stories женщина игриво виляет «пятой точкой», на другом – смеется в объятиях крепкого молодого мускулистого красавца. Интересно: не ревнует ли 71-летний «есаул» жену?

«Из
Из сторис жены Газманова 

«Космос в тебе», «Движение – жизнь», «Кто поработал надо собой – тот много смеется!», – оставила эмоциональные описания к происходящему роскошная Марина. Она призналась, что танцы помогают ей быть в тонусе. Жена артиста – та еще затейница: станцевала она даже на подоконнике.

Напомним, недавно Олег Газманов рассказал об эротических развлечениях своей благоверной. Не секрет, что избранница звезды российской эстрады любит радовать публику провокационными фотографиями, а ее муж, как выяснилось, только поддерживает эти порывы.

Ранее музыкант признался, что очень доволен пикантными экспериментами избранницы. Более того, он и сам иногда участвует в них. Например, артист примерял на себя образ гончара.



*Организация запрещена на территории РФ