«Странные судороги пошли»: Меладзе напугал народ во время концерта

«Странные судороги пошли»: Меладзе напугал народ во время концерта
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе почти год не выступает с большими концертами в России. Теперь артист вынужден перебиваться непостоянными заработками где придется. Неудивительно, что все происходящее сказалось на певце.

Валерий Меладзе вместе с братом Константином и Верой Брежневой после 24 февраля 2022 года выступил с критическим заявлением о политике России по отношению к Украине. Валерий Шотаевич тогда призвал прекратить спецоперацию. Вскоре у певца и его близких начались проблемы.

Дошло до того, что Меладзе даже решил завязать с пением. Однако позднее артист снова был замечен с микрофоном. Правда, звать исполнителя стали все чаще на закрытые мероприятия. Впрочем, в таких местах, как Дубай, Валерию Шотаевичу по-прежнему рады.

На этой неделе он снова объявился в ОАЭ. Артист исполнил самые известные свои хиты, порой предлагая зрителям решать, подо что они хотят танцевать. Меладзе старался избегать политических лозунгов и провокаций, которых, похоже, на этот раз просто не было. Однако вообще промолчать Валерий Шотаевич все равно не смог.

«Любите, дружите, находите общий язык со всеми людьми. Дай бог, чтобы вам были рады везде и всегда в любой стране мира», — заявил музыкант со сцены.

Между тем в Сети уже отметили, что на прошедшем концерте Меладзе вел себя странно. Дерганные движения артиста даже напугали некоторых зрителей. «Какие-то странные судороги пошли, если честно. Очень странно в исполнении Меладзе выглядит. Ну не на Шамана люди, поди, пришли», — пишут в Telegram-канале «Дубай Петрович», авторы которого выложили ролик, записанный на концерте Валерия Шотаевича.

Впрочем, что бы ни сделал на минувшем выступлении Меладзе, вряд ли это затмит его предыдущий дубайский скандал. На Новый год, напомним, выступавший в ОАЭ артист поддержал крикнувшего украинскую националистическую кричалку человека из зала. Тогда каких только кар ни желали Валерию Шотаевичу. Артиста даже призывали признать иноагентом и завести на него уголовное дело. Не смолчали и коллеги Меладзе.

«Все заявления, которые делает Валера, это его выбор. Я к нему с большим уважением отношусь. И больше вам скажу. И я, и представители русской медиагруппы, и даже очень высокопоставленные люди почти уже решили вопрос Меладзе. Только вот он последним своим росчерком все перечеркнул», — сокрушался недавно Пригожин.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов