«Это был для меня холодный душ»: Чумаков раскрыл причины скандала с Меладзе

«Это был для меня холодный душ»: Чумаков раскрыл причины скандала с Меладзе
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков когда-то очень гордился знакомством и теплыми отношениями с Валерием Меладзе. Теперь же знаменитости вовсе не общаются между собой. Виной всему неосмотрительность супруга Юлии Ковальчук.

В новом интервью исполнитель хита «Необыкновенная» решил в очередной раз извиниться за свою ошибку. Чумаков рассказал, что очень давно имел счастье познакомиться с Валерием Меладзе. Когда-то они сотрудничали с одним продюсером, участвовали в одном и том же проекте, ездили вместе на гастроли.

"Огромное количество времени вместе провели. <...> Мы объездили всю страну, с перелетами, с усталостью, с виски, с разговорами... В общем, много всего было интересного", - поделился Алексей.

Спустя несколько лет в одном из шоу Чумаков имел неосторожность, говоря о прославленном коллеге, назвать того «Валеркой». Он не имел в виду ничего плохого, фамильярного, просто не слишком удачно выразил свое теплое приятельское отношение. Этот спич услышал и сам Меладзе. Певец остался возмущен и свое недовольство выразил напрямую.

«И он написал мне об этом: «Мне много лет, и я для многих «Валерка», но это не ты, чувак". Не для тебя я - «Валерка». Это для меня был такой холодный душ. Мы все передвигались как единый организм, и мне это дало ошибочное право вдруг сказать слово «Валерка». Я неправ в этом", - признал Чумаков и еще раз публично принес свои извинения Меладзе за этот казус.

Тем не менее с тех пор исполнители больше не общались и не встречались. Сейчас Меладзе, как и многие его именитые коллеги, переживает не самый благоприятный период в карьере. Он выразил активное несогласие с началом СВО на Украине и теперь на российской сцене вряд ли появится в ближайшее время. Поначалу артист собирался даже сменить род деятельности, занявшись производством систем очистки воды, но в итоге вернулся к привычным выступлениям на корпоративах.