«Он ушел за два месяца»: Арзамасова сообщила о смерти любимого мужчины

«Он ушел за два месяца до своего дня рождения»: Арзамасова сообщила о смерти любимого мужчины
Лиза Арзамасова
В последнее время в семье звезды «Папиных дочек» Лизы Арзамасовой и так было полно проблем. Теперь же актриса и вовсе столкнулась со смертью близкого человека.

Печальную новость Арзамасова сообщила в персональном Telegram-канале. Не стало любимого мужчины артистки — ее дедушки, который через пару месяцев мог отпраздновать 91-летие. О своих личных переживаниях Лиза пока не говорила. Зато показала архивный черно-белый портрет ныне покойного родственника.

«Не стало моего деда… Он ушел за два месяца до своего дня рождения. В мае ему исполнилось бы 91. Это была большая, гармоничная жизнь в любви и труде. Пусть там на небесах он всегда будет молод и здоров и знает, что о нем помнят», — поделилась своей печалью Арзамасова.

«Он ушел за два месяца до своего дня рождения»: Арзамасова сообщила о смерти любимого мужчины
Лиза Арзамасова сообщила о смерти деда  

Илья Авербух в социальных сетях пока никак не поддержал молодую жену. Впрочем, наверняка продюсер сейчас просто не стремится присутствовать в информационном пространстве. Ведь его уже успели обвинить в той трагедии, что случилась в семье Романа Костомарова.

Олимпийский чемпион, выступавший с Татьяной Навкой, катался в ледовом шоу Авербуха. Причем в начале января спортсмен выходил на лед с температурой и кашлем. И это при том, что на улице стояли сильные морозы. В итоге Роман оказался в реанимации, на сегодняшний день он лежит в больнице уже больше двух месяцев. Ему провели несколько ампутаций, и врачи не дают никаких прогнозов о будущем звездного пациента.

Люди в Сети считают, что Костомаров либо боялся потерять работу, либо его и вовсе заставили выходить на лед в больном состоянии. Илья Изяславич еще ни разу напрямую не отвечал на подобные обвинения. Не вставала на защиту супруга и Лиза Арзамасова. И сейчас, после смерти деда, вряд ли актриса будет заниматься проблемами Авербуха, считают фанаты. Между тем под постом звезды «Папиных дочек» люди массово оставляют слова поддержки.

«Царствия Небесного»; «Соболезную»; «Светлая память»; «Примите соболезнования»; «Ох… Лиза, держитесь… Дай Бог Вашей бабушке Шурочке справиться…»; «Крепитесь», — пишут Лизе поклонники.