Почерневшая Лиза Арзамасова вышла на связь после сообщения Авербуха о разводе

Почерневшая Лиза Арзамасова вышла на связь после сообщения Авербуха о разводе
Супруг Арзамасовой может наступить на старые грабли
В конце февраля прославленный хореограф заговорил о крахе своего некогда идеального брака. Как выяснилось, отношения двух близких людей сошли на нет из-за работы.

Возвращение на сцену звезды сериала «Папины дочки» состоялось куда раньше, чем этого ждали поклонники артистки. Несмотря на критику в свой адрес, Лиза Арзамасова отказалась от стандартного декретного отпуска, и уже спустя несколько месяцев после рождения сына приступила к любимой работе.

Однако деятельностью в театре молодая мамочка не ограничилась. К удивлению, россиян красотка взвалила на свои хрупкие плечи по-настоящему колоссальную нагрузку, когда осенью прошлого года согласилась стать участницей «Ледникового периода». А не так давно Лиза приступила к съемкам нового сезона «Папиных дочек», что говорит о ее чрезмерной востребованности.

А ведь именно пресловутая работа в свое время погубила первый брак Ильи Авербуха. С Ириной Лобачевой фигурист расстался на фоне постоянной занятости, причем одержимость любимым делом наблюдалась у обоих супругов. Заявление о разводе с бывшей женой и партнершей устроитель ледовых шоу сделал в конце февраля. До этого хореограф старался не распространяться на тему, которая долгое время оставалась для него весьма болезненной.

И что сейчас наблюдают фанаты звездной пары? К их ужасу, фигурист и актриса буквально живут каждый на своей работе. Так, в последней публикации почерневшая (из-за одежды) Арзамасова вышла на связь с поклонниками  лишь только с одной целью: для того чтобы рассказать о предстоящем выходе на сцену. Похоже, молодая артистка пока не осознает всю серьезность происходящего. Как ни крути, но у Лизы теперь остается все меньше времени на общение с мужем и маленьким ребенком.

«Почерневшая
 

Напомним, что отчасти из-за большой разницы в возрасте Авербух и Арзамасова долгое время не афишировали отношения. Слухи о романе фигуриста и молоденькой актрисы появились задолго до свадьбы. В случае с этой влюбленной парочкой народная молва оказалась чистой правдой.



*Организация запрещена на территории РФ