«Скажу только одно»: Кудрявцева вышла на связь после скандала с Бабкиной

«Скажу только одно»: Кудрявцева вышла на связь после скандала с Бабкиной
Лера Кудрявцева
Похоже, на НТВ разгораются нешуточные страсти. После того, как Надежда Бабкина со своей программой вытеснила Леру Кудрявцеву из сетки вещания телеканала, телеведущая взяла паузу. Видимо, звезде экрана было необходимо собраться с мыслями.

«Секрет на миллион» много лет выходил на НТВ. У шоу были свои критики, в том числе и звездные, однако большая часть телезрителей обожала эту передачу. Не в последнюю очередь такая народная любовь была обусловлена работой Кудрявцевой в кадре. Лера всегда проникалась историями своих знаменитых гостей и иной раз сама не могла сдержать слез в кадре.

Однако в минувший вторник, 14 марта, появилась новость о том, что «Секрет на миллион» пропал из сетки вещания НТВ. Зато вместо передачи Леры в программе канала появилось шоу Надежды Бабкиной. У артистки, напомним, теперь целых три передачи на НТВ. Многие посчитали, что певица просто подсидела Кудрявцеву в погоне за эфирным временем. «Надежда Георгиевна решила занять собой весь канал?» — недоумевают пользователи Сети. Разразился скандал.

А вот что по этому поводу думает сама Лера. Судя по всему, конфликтом в этой истории и не пахнет, и в скором времени «Секрет на миллион» вернется в эфир. Правда, вероятнее всего, в другое время.

«Я очень рада, что в наш дружный коллектив НТВ теперь вливается невероятная Надежда Бабкина! Самая народная и самая любимая певица миллионов россиян теперь будет рядом с нами...  Добро пожаловать! А для всех, кто волнуется про «Секрет на миллион» скажу только одно — за семь лет в эфир вышло 247 программ и еще на НТВ выйдет минимум столько же) так что, не дождетесь», — выступила с заявлением Лера Кудрявцева.