«Я реально не понимаю»: Кудрявцева сделала заявление об уходе молодого возлюбленного

«Я реально не понимаю»: Кудрявцева сделала заявление об уходе молодого возлюбленного
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева на фоне последних событий устроила честный разговор с поклонниками. В ходе беседы со звездой выяснилось немало интересных подробностей о жизни знаменитости.

При своем плотном рабочем графике Кудрявцевой редко удается просто остаться дома и заняться личными делами, не имеющими никакого отношения к работе. Однако в минувшее воскресенье из-за погоды телеведущая получила возможность поваляться в кровати подольше. Свободное время Лера посвятила общению с поклонниками.

Фанаты задали звезде экрана самые разные вопросы. Так, к примеру, один из пользователей Сети заметил, что по какой-то причине Кудрявцева слишком часто матерится. Сама телеведущая публично покаялась в своей слабости, отметив, что все действительно так.

Другой человек поинтересовался, удалось ли Кудрявцевой найти людей, которые несколько недель назад написали в СМИ ее смерти. Тогда, напомним, телеведущей с НТВ пришлось в срочном порядке успокаивать родных, которым попалась на глаза жуткая новость в Сети. Кудрявцеву в тот момент поддержали многие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые искренне ужаснулись сложившейся ситуации. Отвечая на вопрос подписчика, Лера заявила, что автор фейкового материала нашелся в Польше.

Зашла речь у звезды экрана с фанатами и на тему личной жизни. В прошлом году, напомним, телеведущую часто подозревали в разводе с молодым мужем. Но слухи так и не подтвердились. Игорь Макаров даже отметился вчера в соцсетях звездной супруги, заявив, что он уже больше десяти лет «в декрете» — то есть счастлив в браке с Кудрявцевой. Поинтересовались у Леры и на тему того, ощущается ли у них с Игорем разница в возрасте (ведущая старше Макарова на 16 лет – прим. ред.).

«Да! Я молодая и красивая. Он старый зануда», — с юмором ответила Кудрявцева.

«Я реально не понимаю»: Кудрявцева сделала заявление об уходе молодого возлюбленного
Лера Кудрявцева 

В такой же манере Лера отреагировала на слова подписчицы о том, что той страшно заводить отношения с более молодым партнером. Ведущая же не видит в этом никакой проблемы. Мол, если возлюбленный захочет уйти, значит скатертью ему дорога.

«А что именно нужно бояться, я реально не понимаю. Найдет моложе через год-два-три? Ну и на *** пусть идет. Уйдите от стереотипов. Цифры в вашей голове. Онли. Ну и жопа подвисает. Но счастье то не в жопе», — заключила Кудрявцева.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов