Лазарев публично обматерил Кудрявцеву за слитое фото

Лазарев публично обматерил Кудрявцеву за слитое фото
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Некогда влюбленные друг в друга звезды устроили бурную переписку, которая стала достоянием общественности. В ней Лазарев не сдержал эмоций, обругав Кудрявцеву.

Поклонники Сергея до сих пор уверены, что роман с Лерой Кудрявцевой оставил неизгладимый след в сердце так и не женившегося ни на ком исполнителя. Надо сказать, что в период отношений певца и ведущей многие считали их очень красивой парой. И их расставание стало для фанатов грустной новостью.

К счастью, Лере и Сергею удалось сохранить дружеские отношения. Так, совсем недавно они горячо поцеловались на камеру, хотя сама ведущая вообще-то замужняя женщина. Экс-влюбленные не только часто пересекаются по работе, но и переписываются в социальных сетях. Редко когда Лазарев оставляет публикации Кудрявцевой в Instagram* без комментариев. И, между прочим, на правах старого друга Сергей позволяет себе порой издеваться над звездой экрана.

А теперь выяснилось, что Лазарев может заходить еще дальше. Кудрявцева слила в Сеть их с певцом переписку. В ней артист обматерил телеведущую. Впрочем, разговор двух звезд носил шуточный характер, так что вряд ли Лера в обиде на бывшего возлюбленного. Тем более что сама телеведущая регулярно позволяет себе нецензурно общаться как с поклонниками, так и с коллегами.

«Лазарев
Сергей Лазарев неожиданно отреагировал на снимок Леры Кудрявцевой  

«***, Кудрявцева! Какого **** ты мой компромат на тебя выставила всем?? Чем я теперь тебя шантажировать буду?? Ты хоть бы подписала, что фото я делал», — отреагировал Сергей на выставленный Лерой архивный снимок.

«Я иду на опережение», — пошутила в ответ Кудрявцева. Остается только порадоваться, что расставание не развело исполнителя и телеведущую по разным углам, и они могут позволить себе такую легкую переписку. Тем более что обоим, по всей видимости, сейчас, как никогда, важна дружеская поддержка.

Ведь Кудрявцева в последние месяцы остро реагирует на любые громкие новости, особенно если они касаются политики. А Лазарев и вовсе чуть не лишился работы в России и даже права воспитывать детей.



*Организация запрещена на территории РФ