Прошел долгий путь: 39-летний Сергей Лазарев сделал заявление о свадьбе

Прошел долгий путь: 39-летний Сергей Лазарев сделал заявление о свадьбе
Лазарев наконец-то рассказал о женитьбе
Двукратный участник «Евровидения» никогда не был женат, зато охотно вступал в романтические отношения с прелестными представительницами шоу-бизнеса. Артисту понадобилось много времени, чтобы принять важное решение, которое он не побоялся озвучить в последнем интервью.

Самым бурным и красивым романом в жизни певца поклонники по-прежнему считают его отношения с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Блондинка была старше горячего брюнета, но это не мешало парочке крутить любовь у всех на виду. Увы, Сергей Лазарев так и не обрел счастья рядом с очаровательной светской львицей, которая однажды ушла от него к другому известному красавцу.

С хоккеистом Игорем Макаровым звезда канала НТВ живет и по сей день. Несколько лет назад Кудрявцева подарила любимому мужчине долгожданную дочь Машу. После болезненного расставания с Кудрявцевой Сергей Лазарев нашел утешение в детях. О том, что у него появились сын и дочь, рожденные суррогатной матерью, исполнитель хита «Я не боюсь» поведал публике в эфире программы «Секрет на миллион».

Вместе с тем, фанаты артиста продолжают недоумевать: почему Сергей так и не захотел узаконить отношения хотя бы с одной из своих избранниц.  Устав от навязчивых расспросов, Лазарев наконец-то сделал заявление о свадьбе.  Как выяснилось, звезда прошла долгий путь, который позволил музыканту осознать одну важную вещь – такие как он, видимо, не созданы для брака.

«Когда они свободны, есть ощущение, что они это все могут потерять. Свадьба — это прекрасно, но штамп в паспорте очень часто расслабляет… Я вообще свободный, ветреный и влюбчивый», — заявил исполнитель.

Так что влюбленным в горячего холостяка россиянкам пока не стоит рассчитывать, что в ближайшее время кумир осчастливит их хорошими новостями. Возможно, Сергей действительно оказался однолюбом и так и не сумел найти достойную замену своей главной музе. На днях певец обрушился с критикой на журналистов из-за громких заголовков, которые практически «похоронили» Леру Кудрявцеву. По всей видимости, артист продолжает переживать за свою близкую подругу и бывшую возлюбленную.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов