«Кошмар какой»: Лазарев и другие звезды отреагировали на новость о смерти Кудрявцевой

«Кошмар какой»: Лазарев и другие звезды отреагировали на новость о смерти Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
В последнее время Лере Кудрявцевой приходилось нелегко. Поклонники с тревогой следили за изменением состояния ведущей, которая то и дело жаловалась на проблемы со здоровьем. Невозможно представить шок фанатов и знаменитых коллег, когда в СМИ появилось новость о смерти звезды экрана.

«Прямо сейчас сообщили. Скончалась известная телеведущая. Скорая не успела. СМИ сообщили, что российская телеведущая, актриса и танцовщица Лера Кудрявцева умерла в своем доме, в окружении семьи», — такую публикацию могли увидеть сегодня пользователи Instagram*. Фото с громким заголовком разместила в личном блоге сама «похороненная» Кудрявцева. Как можно догадаться, ничего страшного с Лерой не случилось. Кроме того, что сейчас ведущая пытается справиться с гневом, вызванным враньем про ее якобы смерть.

«Вы просто конченные ****! Гореть вам в аду только за то, что мама и сестра утром чуть с ума не сошли, пока я спала. Твари, ****!» — заявила ведущая.

«Кошмар какой»: Лазарев и другие звезды отреагировали на новость о смерти Кудрявцевой
Лера Кудрявцева в шоке от новости о своей смерти  

Многие звезды, чьи имена часто попадают на страницы светской хроники, тут же отреагировали на публикацию Кудрявцевой. К примеру, экс-возлюбленный телеведущей Сергей Лазарев не стеснялся в выражениях. «А можно уже наконец ввести наказание за подобное поведение СМИ в отношении публичных лиц! Ну просто **** быть мальчиками и девочками для битья и сплетен», — негодует Лазарев.

«Кошмар какой»: Лазарев и другие звезды отреагировали на новость о смерти Кудрявцевой
Сергей Лазарев бурно отреагировал на новость о смерти Леры Кудрявцевой  

Высказалась и Яна Рудковская, которая горюет, что у нее и остальных звезд шоу-бизнеса нет никаких рычагов воздействия на журналистов. А вот Лариса Гузеева в комментариях у Кудрявцевой заявила, что она привыкла к «некрологам» про себя. «Да, Лера. Меня и мою дочь хоронят каждый день. Я им это все возвращаю», — рассказала Гузеева.

Остальные пользователи Сети посочувствовали Кудрявцевой. Правда, нашлись и такие люди, которые были весьма удивлены, на их взгляд, слишком бурной реакцией Леры. По их мнению, звезда экрана должна уже была ко всему привыкнуть. Впрочем, учитывая, насколько тяжело было в последнее время Кудрявцевой, ее срыв понять можно.

«Будешь жить до 120»; «Вы такая опытная, профи… Относитесь к подобной пакости иронично – сохраните здоровье»; «У меня самой сердце чуть не остановилось»; «Тряхануло. Представлю, какого близким и родным такое прочитать»; «Шок», «Кошмар какой», — пишут люди в блоге Кудрявцевой.



*Организация запрещена на территории РФ