Пока Джанабаева дома: Меладзе катает по миру сексапильную брюнетку

Пока Джанабаева дома: Меладзе катает по миру сексапильную брюнетку
Валерий Меладзе
Похоже, 43-летней Альбине Джанабаевой впору волноваться, считают фанаты в Сети. Ее 57-летнего мужа не раз видели с яркой темноволосой красоткой. Валерий Меладзе возит прелестницу за собой из страны в страну.

Музыкант и певица в браке с 2014 года. Звездная пара воспитывает сыновей Луку и Константина и маленькую дочь Агату. Пока артист зарабатывает деньги на обеспечение семьи выступлениями по миру, его супруга сидит дома с наследниками.

Концерты Валерий Шотаевич дает где придется, поскольку в России он после своих скандальных заявлений о спецоперации на Украине стал опальным. На этой неделе исполнитель снова появился в ОАЭ. Меладзе порадовал публику своими хитами.

Путешествует и выступает с певцом шикарная бэк-вокалистка. Выглядит брюнетка очень сексуально и чувственно. Зрители оценили и сильный голос партнерши Валерия Меладзе. Некоторые пользователи Сети подозревают, что любвеобильный музыкант может закрутить с красоткой роман. Ведь в свое время Альбина Джанабаева увела его из семьи, работая у него на подпевках.

Отметим, что у Валерия Меладзе есть дети от первого брака с Ириной Малухиной. Это дочери Инга, Софья и Арина.

Напомним, ранее исполнитель напугал публику во время концерта в ОАЭ странными телодвижениями, похожими на судороги. Некоторые посчитали, что такая манера выступления солидному певцу совсем не подходит.

После 24 февраля прошлого года Валерий Меладзе вместе с братом Константином и Верой Брежневой выступил с критическим заявлением о политике России по отношению к Украине. Почти сразу после этого у звездной семьи начались проблемы.