«Волосы на голове дыбом»: Юлия Меньшова выступила с заявлением о смертельной болезни

«Волосы на голове дыбом»: Юлия Меньшова выступила с заявлением о смертельной болезни
Меньшова в ужасе от произошедшего
Известная российская актриса и телеведущая поделилась с подписчиками шокирующей информацией, которая мало кого оставит равнодушным. Случившееся выбило Юлию Владимировну из колеи.

Бывшая звезда полюбившегося миллионам россиян шоу «Я сама» не только играет в театре и снимается на телевидении. Немало внимания Юлия Меньшова также уделяет ежедневной повестке. В своем микроблоге дочь легендарного кинорежиссера обсуждает с подписчиками актуальные проблемы. А порой и делится сокровенными мыслями. Сегодня, например, артистка не смогла пройти мимо новости о смертельной болезни.

И вот что так шокировало Меньшову: в одном российском регионе медики зафиксировали сразу два случая заражения сибирской язвой. Как резонно отметила телеведущая, в былые времена в республике бы незамедлительно ввели строжайший карантин, что было бы весьма оправданным решением.

««Два человека в Цивильском муниципальном округе Чувашии заразились сибирской язвой», — сообщил глава республики. «Но жизни заразившихся сибирской язвой жителей Чувашии ничего не угрожает, терапевтический прогноз благоприятный», — добавил он же. Вообще-то у меня волосы на голове дыбом. Ничего себе новость. Во времена СССР республику бы уже закрыли целиком. Любое транспортное сообщение», — рассуждает артистка.

Не так давно «Экспресс газета» писала о личной драме, которую пережила актриса несколько лет назад. Как выяснилось, однажды ее супруг Игорь Гордин увлекся другой женщиной. Ради Инги Оболдиной возлюбленный Юлии Меньшовой тогда ушел из семьи. На протяжении двух лет наследница знаменитой творческой династии заботилась о детях и зарабатывала на жизнь в одиночку. По прошествии этого времени «блудный» муж и папа вернулся домой, а все потому, что актриса нашла в себе силы простить любимого человека. Теперь звездная чета живет с оглядкой на своих талантливых детей, которые также решил связать жизнь с кинематографом.