Каким растет сын Светланы Лободы с особенностями развития: редкое фото

«Вера не ожидала такого»: Лобода побила Брежневу
Светлана Лобода
Светлана Лобода хранила много тайн, пока зарабатывала миллионы в России. Теперь отвернувшейся от нашей страны артистке нечего скрывать.

40-летняя исполнительница хитов «Твои глаза» и «Новый Рим» предпочитает держать личную жизнь в строжайшем секрете. Публике известно совсем немногое. Так, поклонники в курсе, что у певицы подрастают две дочери – 11-летняя Ева от украинского хореографа Андрея Царя, и маленькая Тильда, которой в мае исполнится пять.

При этом об отце младшей наследницы блондинки однозначных сведений нет, хотя слухи указывали то на лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна, то на некого женатого бизнесмена.

А около полугода назад всплыла новая любопытная информация о Лободе. Выяснилось, что в жизни Светланы есть еще один важный для нее ребенок – крестный сын Андрей. Артистка регулярно уделяет внимание мальчику с особенностями развития. «С тех пор как он появился на свет, я всегда рядом с ним», – признавалась ранее звезда.

Накануне Лобода разместила у себя в микроблоге редкую фотографию крестника. По снимку видно, что Андрей заметно подрос, он опрятно и стильно одет. Блондинка ласково обратилась к названному сыну у себя в соцсети.

«С днем рождения, мой мальчик! Мы любим тебя, Андрюшка», – написала певица.

«В
В микроблоге у Светланы Лободы 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов