«Никаких шансов у Андрея нет»: что творится с обозлившимся на Россию Данилко

«Никаких шансов у Андрея нет»: что творится с обозлившимся на Россию Данилко
Верка Сердючка когда-то была любимицей россиян
Андрей Данилко (он же Верка Сердючка) теперь удивляет публику не заводными песнями и яркими костюмами. Певец, который вышел из тени после нескольких лет молчания, разочаровал не только зрителей, но и близких друзей.

С началом СВО на Украине Данилко занял активную антироссийскую позицию. Прежде артист много лет зарабатывал внушительные гонорары именно в России, а теперь щедро и регулярно поливает ее грязью. Но зарабатывать как-то нужно, и теперь ради пропитания Данилко приходится колесить по Европе.

Недавно эпатажная Сердючка и ее команда начали новый тур и выступили на этот раз в Италии. Разумеется, посещают концерты звезды все те же россияне, оказавшиеся за границей, и беженцы из Украины. Оценить выступление в Неаполе решил музыкальный продюсер Сергей Лавров, который много лет знал Данилко лично и даже находился с ним в приятельских отношениях.

"До сих пор пребываю в ужасе от увиденного. Я так понимаю, что за работу он получает два гонорара. Один – за концерт, а второй – за ту вакханалию, которую устраивает на своих выступлениях", - поделился Лавров.

Продюсер был вынужден наблюдать не музыкальные номера, а сплошной антироссийский митинг. Лозунги лились со сцены до, во время и после концерта, утверждает он. Сердючка вышла на сцену якобы охрипшая и изрыгала проклятья в адрес бывших поклонников и всех россиян.

Своего приятеля Лаврова, который находился в зале, Данилко предпочел не узнать. Только после выступления прислал Сергею гневное смс-сообщение: «После того, что ваша страна сделала у нас на Украине, нам не о чем и незачем больше разговаривать!».

"Никаких шансов у Андрея нет: он, наверное, это и сам понимает. Раньше на сцене была Сердючка. А сейчас – злая, завистливая баба, побитая судьбой. Знаете, раньше Роман Григорьевич Виктюк, царствие ему небесное, говорил, что на Данилко интересно смотреть, потому что он – как собака, выбежавшая на сцену, от которой не знаешь чего ждать. А сейчас – только злые глаза остались. Просто было противно!" - поделился впечатлениями продюсер.

Напомним, что недавно к антироссийской дикой вакханалии Сердючки, которая состоялась на сцене в Испании, присоединился и скандальный актер Алексей Панин. Звезда картины «Жмурки» привлек к выступлению, во время которого засосал старушку, даже двух девочек-подростков.