Малышевой предложили покинуть Россию прямо во время шоу: что ответила ведущая

Малышевой предложили покинуть Россию  прямо во время шоу: что ответила ведущая
Елена Малышева
Год назад вокруг Елены Малышевой ходило немало слухов. Поговаривали, что теледоктор хочет окончательно перебраться за границу. Тогда ведущая резко отреагировала на сплетни, заявив, что не собирается покидать Россию. Сейчас история повторилась.

Малышева действительно раньше часто ездила в Америку. А потому, когда в 2022 году передача Елены Васильевны «Жить здорово!» пропала из сетки вещания Первого канала наравне с другими развлекательными передачами, в обществе появился слух о неминуемой эмиграции звезды за океан. Сама Малышева долго ничего не говорила по этому поводу. За теледоктора отвечали ее коллеги по Первому каналу.

«Не хочу даже повторять этот бред, но понимаю, что это явно кому-то очень нужно! Человек успешный и уважаемый всегда является мишенью для бездарностей, видимо, заработать удается, только распространяя сплетни…» — писала в личном блоге в Telegram Екатерина Стриженова.

Тогда слухи действительно не подтвердились. Малышева, которая все же официально заявила, что не собирается улетать насовсем из России, вернулась в эфир Первого канала со своим детищем. И на долгое время сплетни о прославленном теледокторе утихли.

Однако сейчас Малышева снова дала повод говорить о себе. Похоже, что совсем скоро телеведущая все же покинет Россию. Причем отправится звезда вслед за Аллой Пугачевой и другими опальными знаменитостями — в Израиль. Дело в том, что Елене Васильевне прямо во время шоу предложили уехать из РФ.

Соведущий Малышевой по «Жить здорово!» Герман Гандельман подарил ей в честь дня рождения конверт с билетами на Святую землю. Сама Елена Васильевна очень обрадовалась такому сюрпризу. Она бросилась обнимать коллегу и заявила зрителям, что обязательно воспользуется подарком и покинет Россию ради путешествия в Израиль.

«С мужем к Герману Шаевичу поедем», — ответила телеведущая.

Ранее, напомним, всплыла информация о том, что у Елены Малышевой обнаружили рак. Звезде Первого канала потребовалась срочная операция. К счастью, врачи смогли вовремя обратить внимание на проблемы со здоровьем у Елены Васильевны.