Таким родился: у сына Юлии Ефременковой из «Дома-2» выявили патологию

Наблюдают врачи: у сына Юлии Ефременковой из «Дома-2» нашли патологию
Что случилось с сыном Ефременковой?
35-летняя Юлия в начале февраля потеряла своего самого близкого человека. Но, как выяснилось, испытания в жизни молодой женщины только начались.

Осенью прошлого года Юлия Ефременкова и уроженец африканского континента Мондезир Свет-Амур стали родителями близнецов. Мальчики появились на свет раньше строка, поэтому бывшей участнице популярного телепроекта пришлось задержаться в больнице аж на целый месяц.

Новоиспеченная мамочка долго не могла привыкнуть к почетному статусу, так как забота о детях отнимала много времени и сил. В какой-то момент Ефременкову даже стали ругать поклонники, которым не нравилось, что их любимица при любом удобном случает оставляет малышей на попечение родственников.

К сожалению, уставшая светская львица так и не почувствовала долгожданного облегчения. К домашним хлопотам прибавилась еще одна серьезная проблема. Болезнь бабушки, которую она называла исключительно мамой, стала для Ефременковой настоящим испытанием. Увы, но в начале февраля пожилая женщина скончалась, и это событие не лучшим образом отразилось на ментальном здоровье Юлии.

К сожалению, сейчас дома у звезды «Дома-2» все не так уж и гладко. По ее словам, супруг стал вести себя крайне неприемлемо. Дескать, Мондезир даже не гнушается называть мать своих детей жирной. Кроме того, горячий брюнет сильно разочаровал возлюбленную некрасивым поступком, когда не постеснялся взять у ее бабушки 50 тысяч рублей, которые пустил на только одному ему известные нужды.

И вот что интересно, все это время Ефременкова находилась в состоянии колоссального напряжения, ведь еще в роддоме у одного из близнецов была выявлена патология почек. Именно поэтому за мальчиком теперь постоянно наблюдают врачи, которые на днях все-таки сумели обнадежить молодую женщину. Последнее обследование позволяет говорить о положительной динамике. Этой хорошей новостью счастливая теледива поспешила поделиться с поклонниками.

«Это очень радует. У нас лоханки расширены, но главное, что они не увеличиваются дальше», — объявила Ефременкова.



*Организация запрещена на территории РФ