«Я ухожу»: 54-летняя Буланова сделала важное заявление перед свадьбой

«Я ухожу»: 54-летняя Буланова сделала важное заявление перед свадьбой
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова не так давно объявила о скором бракосочетании с женихом Валерием Рудневым, который на 19 лет младше нее. У исполнительницы хита «Не плачь» море планов, в том числе и творческих. На сей раз певица пооткровенничала о личном.

Артистка рассказала, какой видит предстоящую свадьбу с 35-летним предпринимателем. Татьяна заявила, что особой подготовки к торжеству нет. По ее словам, выбирать кольца, наряды и все остальное будет будущий супруг. Буланова призналась, что ей не хочется оригинальничать, поскольку драйва и яркости ей достаточно на работе.

В личной жизни звезде хочется «традиционных историй». Знаменитость рассказала, что будет на свадьбе в белом платье, а ее возлюбленный – в черном или темно-синем костюме. После Дворца бракосочетания пара отправится вместе с гостями на банкет, пишет PROZVEZD.

Татьяна Буланова отметила, что особо никогда вне сцены не зажигала. Адреналин она получает в профессии. «Поэтому, когда я ухожу со сцены, возвращаюсь в абсолютно нормальный мир обычного человека», - сделала важное для поклонников заявление о себе исполнительница. По словам артистки, на сцене и дома она – два разных человека.

Что касается творчества, то 17 марта на телеканале «Россия 1» стартует новое шоу «Моя мелодия». Татьяна Буланова станет участницей одного из выпусков. Кроме съемок на ТВ, у певицы много и других профессиональных планов.

Ранее Татьяна Буланова рассказала, что ее беспокоило при знакомстве с Валерием Рудневым. Например, вокалистка переживала, что позже избранник начнет бегать по молоденьким.