Женатый любовник Юлии Пересильд соблазнил свою студентку

Женатый любовник Юлии Пересильд соблазнил свою студентку
Юлия Пересильд и Алексей Учитель
Актриса Юлия Пересильд официально подтвердила, что родила дочерей Анну и Марию от женатого режиссера Алексея Учителя только в 2017 году. Тогда их старшей наследнице Ане было восемь лет, а младшей Маше - пять. Конечно, публика и до этого давно знала о любовной связи постановщика с артисткой, которая младше его на 33 года. И откровения Юлии сенсацией не стали.

Позже выяснилось, что пара рассталась. Но, как оказалось, Алексей Ефимович, которому сейчас 71 год, предпочел не возвращаться к законной супруге - продюсеру многих его фильмов Кире Саксаганской и матери их взрослого сына Ильи. А завел близкие отношения со своей юной студенткой. Которая два года назад родила от него девочку.

Слухи о том, что у Алексея Учителя появилась новая молодая муза, пошли еще несколько лет назад. Коллеги из кинокругов вычислили, что Юлию Пересильд любвеобильный режиссер променял на ученицу - студентку своей мастерской во ВГИКе - Софью Меледину. Но подтвердить или опровергнуть их связь никто не решался. Пикантность ситуации заключалась и в том, что на сей раз предполагаемая избранница мастера было его моложе аж на 46 лет и вполне годилась во внучки.

«Меледина
Меледина терпеливо ждала, пока ее пожилой бойфренд снимал свои фильмы 

После получения диплома Соня в качестве постановщика сняла дебютный полнометражный фильм - молодежную комедийную драму «Миттельмарш». А спродюсировал картину Алексей Ефимович.

Когда Соня забеременела и в феврале 2021 года родила дочку Нину, она предпочитала не отвечать - кто отец малышки. Тот факт, что имя Нина носила мама Алексея Учителя, редактор издательства «Искусство», скончавшаяся в 1995 году, можно было бы списать на совпадение.

Но в какой-то момент у Мелединой как будто появилось желание, чтобы все вокруг как можно быстрее разгадали ее секрет. Соня принялась неотлучно сопровождать мэтра на съемочных площадках его фильмов, была рядом с ним на кинофестивалях, куда приезжала с младенцем.

На второй день рождения Ниночки (она на руках у матери) пришли ее сестренки от внебрачной связи знаменитого отца с Юлией Пересильд
На второй день рождения Нины (она на руках у матери) пришли ее сестренки от связи отца с Пересильд 

А в нынешнем феврале на своей странице в соцсети 25-летняя Меледина опубликовала серию снимков с празднования двухлетия своей Нины в детском кафе. Рядом с малышкой была не только она, но и… дочери Алексея Учителя от Юлии Пересильд - Аня и Маша. И хотя никаких поясняющих подписей Софья не сделала, и так все стало ясно - девочки пришли поздравлять младшую сестренку.

Через некоторое время Меледина опубликовала еще один снимок - на нем был запечатлен ее Учитель, удаляющийся от группы молодых людей, возможно, его новых студентов.

- Идет ставить двойки, - подписала Соня.

- Серьезный молодой человек, - появилась в комментариях Аня Пересильд, с юмором назвав так отца-пенсионера.

«Недавно
Недавно Пересильд закрутила роман с актером Михаилом Тройником, который моложе ее на четыре года 

Получается, в отличие от Пересильд, нынешняя избранница Алексея Ефимовича не стала долго таить шила в мешке.

Но далеко не все позитивно восприняли такую откровенность Софьи. Одна актриса советского кино, которая узнала о ротации юных дам в жизни Алексея Ефимовича, пришла в ужас.

- Чему учит Учитель? - стала возмущаться она. - Возникает ощущение, что кроме как через койку, вообще ничего в этом мире не добиться? И подается это все - как норма отношений. Куда катится наш мир?