Голубкину чуть не доконали измены самодура

Голубкину чуть не доконали измены самодура
Мария Голубкина не отрывалась от смартфона
На московской премьере мистического детектива «Сергий против нечисти. Шабаш» в глазах рябило от знаменитостей. Они собрались оценить картину, повествующую о том, как герой Романа Маякина сражается со свирепыми фольклорными негодяями - генно-модифицированным Змеем Горынычем, бандой домовых, терроризирующих людей, а также дает отпор Вию, который пытается захватить власть.

Гостья показа - 49-летняя актриса Мария Голубкина накануне выступила на YouTube-шоу «Лера в большом городе», где выставила монстром своего бывшего мужа Николая Фоменко, от которого за 13 совместных лет родила дочку и сына.

- Он меня не слышал. Вел себя как самодур, - охарактеризовала Фоменко Голубкина. - У него настроение менялось постоянно. Коля два года жил с женщиной до того, как мы с ним развелись. Все друзья знали, я - нет. Горбатого только могила исправит.

На вопрос, остались ли у нее обиды на благоверного,  Мария ответила:

- Конечно! У меня не то что обида, а вагон претензий. С ним договориться невозможно. Жить с человеком, у которого есть только его мнение, а все остальные - неправильные, невозможно.

«Александр
Александр выглядел изможденным 

Тяжелым в быту человеком бывшие избранницы называли и одинокого сейчас Александра Семчева, явившегося в кинозал с ведерком попкорна. Избавившийся всего за год от 100 лишних кило актер сейчас еще больше похудел, и калорийный продукт ему вряд ли навредит.

Недавно Семчев перестал скрывать, что для избавления от лишнего веса ему сделали липосакцию и ушили желудок. В результате экс-толстяк из рекламы пива и популярных сериалов стал есть значительно меньше и ненужные килограммы ушли сами собой.

- Большой желудок стал трубочкой в 150 миллилитров, - признался актер, добавив, что теперь питается, как чайка. В том смысле, что сейчас за раз не может осилить порцию больше 300 граммов.

«Вадим
Вадим Галыгин поборолся с нечистью прямо в кинотеатре 
«Дочке
Дочке Константина Соловьева Лизе кино очень понравилось 
61-летняя Ирина Розанова не собирается стареть
61-летняя Ирина Розанова не собирается стареть 
24-летняя Саша Морозова, дочь 42-летней певицы Славы, вот-вот родит ей внука
24-летняя Саша Морозова, дочь 42-летней певицы Славы, вот-вот родит ей внука