Посеревшая и в очках: запустившая себя Голубкина вышла в свет

Посеревшая и в очках: запустившая себя Голубкина вышла в свет
Мария Голубкина
Марии Голубкиной все светское, роскошное и модное давно стало чуждо. Звезда прекрасно себя чувствует и в самой простой одежде, что и доказала в очередной раз.

Минувшим вечером в столице состоялась премьера картины "Сергий против нечисти: Шабаш". Посмотреть комедию пришли звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди прочих появилась на красной дорожке и Мария Голубкина, которая нечасто в последнее время выходит в свет.

Пока все присутствующие дамы блистали пикантными мини, откровенными топами и элегантными костюмами, Голубкина явно давала понять - на моду ей плевать. Она отдает предпочтение практичности. В этот вечер актриса выбрала серый джемпер с люрексом и черные брюки. Дополняли образ ботинки на массивной подошве и круглые очки с цветными стеклами (подобные аксессуары очень любит актер Иван Охлобыстин).

Посеревшая и в очках: запустившая себя Голубкина вышла в свет
Мария Голубкина 

О макияже, укладке и маникюре знаменитость не заботится уже давно. Чистые волосы натурального оттенка, собранные в хвост на затылке, умытое лицо и короткие ногти - этого для Марии Голубкиной вполне достаточно. От вечной битвы за идеальную «модельную» фигуру артистка также отказалась.

Судя по комментариям некоторых фанатов в Сети, не все могут смириться с таким подходом актрисы. Многим кажется, что звезда могла бы выглядеть куда более свежо в свои 49 лет.

«Голубкина совсем себя запустила... Легкий макияж еще никому не мешал», "Все данные есть ведь, могла бы быть такой красоткой. И была когда-то«, »Мария, вам еще рано считать себя пенсионеркой!" - сокрушаются в Сети поклонники.

Голубкина же на эти выпады не обращает никакого внимания. Она считает, что на пороге 50-летия женщине уже не пристало думать о красоте и романах. «В моем возрасте уже надо принадлежать Богу и, хорошо бы, семье. Надо по возрасту развлекаться. И вообще, у меня студенты. Я училка!» - заявила она однажды в ответ на критику.