«Обломала мужика»: вывалившая окорока Успенская расправилась с чужим причиндалом

«Обломала мужика»: вывалившая окорока Успенская расправилась с чужим причиндалом
Успенская разбила сердце горячему красавцу
69-летняя обладательница музыкальной премии «Шансон года» явно переживает вторую молодость. Накануне блондинка неожиданным образом отреагировала на поползновения молоденького кавалера.

Несколько лет назад Любовь Залмановна не без хвастовства призналась, что в ее жизни было много мужчин. «Столько, сколько капель в море», - резюмировала звезда, которая в последние годы жила с Александром Плаксиным фактически в гостевом браке. Со временем отношения парочки и вовсе сошли на нет, так что исполнительница хита «Карусель» уже давно не считает отца своей единственной дочери близким человеком. Известно, что артистка даже пытается оформить развод с экс-возлюбленным, который теперь готов устроить дележку всего, что жена заработала непосильным трудом за долгие годы.

Несмотря на солидный возраст, Любовь Успенская явно не собирается ставить на себе крест. Кричащие наряды, в которых звезда появляется на публике, уже давно не дают спокойно спать ее поклонникам. Глубокие декольте и разрезы платьев, заканчивающиеся в районе талии, свидетельствуют о явном интересе певицы к мужскому полу. Вот и сегодня артистка сумела произвести фурор, когда неожиданным образом отреагировала на игру симпатичного музыканта. Горячий брюнет пытался привлечь внимании музы игрой на скрипке, но та почему-то не оценила его творческих порывов.

Так, показавшая писечку знаменитость эффектно появилась на крыльце своего загородного особняка, после чего учинила расправу над чужим причиндалом. Ошметки того, что еще несколько секунд назад являлось музыкальным инструментом, она без всяких сожалений выбросила во двор. Судя по всему, вывалившая пышные окорока Успенская изрядно соскучилась по жарким скандалам, которые обычно происходят между влюбленными мужчиной и женщиной. Реакция поклонников на выходку звезды оказалась крайне эмоциональной и противоречивой.

«Обломала мужика»; «За что ломать инструмент, разве можно это делать? Это некрасиво с вашей стороны, скрипач хотел вам приятное сделать, разбудить чувства свои к вам, а вы что делаете? Разбили не только скрипку, но и сердце скрипача, а он неплохо играет»,  - высказались шокированные комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ