«Для меня это мучение»: Успенская раскрыла правду об отношениях с единственной дочерью

"Для меня это мучение": Успенская раскрыла правду об отношениях с единственной дочерью
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская прошла долгий путь к примирению и хорошим отношениям с единственной дочерью. Теперь Татьяна не оставляет мать даже во время гастролей.

Когда-то вся страна наблюдала за тем, как Успенская пытается найти подход к повзрослевшей, но еще бунтующей дочери. Плаксина публично обвиняла мать во всех грехах, невнимании и жестокости, Любовь Залмановна тоже на эпитеты и публичные рыдания не скупилась. Теперь, когда отношения наладились, Успенская нашла способ обернуть печальный опыт прошлого в прибыль.

Исполнительница хита «Карусель» решила «сделать Таню большой звездой», разглядев в ней потенциал. По словам Успенской, дочь поет даже лучше, чем она сама в молодые годы. К тому же, Плаксина очень трудолюбива и имеет удивительный тембр голоса.

Теперь наследница Любови Залмановны под чутким руководством матери записывает свой первый альбом. Любой, даже самой одаренной артистке, нужно продвижение. Это взяла на себя сама Успенская.

"Таня строго относится к стихам и никогда не будет петь красивую музыку с бездарным, тупым текстом. У ее альбома нет определенного жанра. Там будут песни абсолютно разных форматов - и джаз, и рэп, и блюз, и поп, и даже латина, сальса... Я поняла одну вещь. Когда я прихожу на концерт артиста и слышу однообразную программу, для меня это мучение. Потому что ты сидишь и слушаешь одну длинную песню. У меня разнообразная программа", - объясняет Успенская.

На все концерты, мероприятия и гастроли Плаксина теперь ездит вместе с матерью и обязательно выходит на сцену. Успенская заявила, что рассказывает о тяжелом прошлом дочери, и после этого публика прекрасно ее принимает и очень удивляется позитивным переменам.

Единственное, чего Плаксина пока не смогла достичь, - счастья в личной жизни. Девушка уже очень хочет стать мамой и встретить достойного мужчину. И тут ее звездная родительница тоже знает верное средство - бараньи яйца.