«Обручилась»: Успенская сделала заявление о замужестве

«Обручилась»: Успенская сделала заявление о замужестве
Любовь Успенская
Поклонники королевы шансона давно тревожились за ее личную жизнь. Любовь Успенская была занята то гастролями, то лечением свой единственной дочери, а о себе будто бы совсем забыла. Однако это не так. Певица ошарашила внезапным заявлением о замужестве.

Недавно Любовь Залмановна публично говорила о своей готовности к новым отношениям. За плечами у исполнительницы четыре брака, и несмотря на это, она хотела вновь попытать счастья в личной жизни. Но шло время, а об успехах Успенской на любовном поприще ничего не было слышно. Как оказалось, не зря.

Ни кандидата в мужья, ни в отцы (звезда мечтала о втором ребенка и подумывала о найме суррогатной матери – прим. ред.) Любовь Залмановна так и не нашла. И, кажется, больше знаменитость не собирается себя изводить понапрасну. 68-летняя королева шансона поняла, что вряд ли найдет человека, который сможет выдержать ее бешеный рабочий график.

«Для семьи нужно особое внимание, отдаваться. Просто так жить и то, чем я занимаюсь, этого недостаточно для семейной жизни. Когда я постоянно на гастролях, и меня видят в доме раз в месяц и то случайно. Какое свидание, ребята? Я не имею времени поесть. Я сегодня приехала с Красноярска. Прямо прилетела с самолета домой, приняла душ и уже здесь, на сцене», — констатировала Любовь Залмановна.

Даже если бы сейчас Успенская смогла найти мужчину мечты, то вряд ли бы оставила шоу-бизнес. Пока что артистка не мыслит свои будни без концертов и благодарной публики. «Я дала себе клятву и обручилась на всю жизнь со сценой», — заключила королева шансона.

И пока на своей личной жизни Успенская поставила крест, она, похоже, вовсю занимается поиском достойного кандидата в мужья для Татьяны Плаксиной. Единственная дочь Любовь Залмановны только недавно смогла разобраться в своей жизни и сейчас вовсю занимается развитием сольной карьеры при поддержке знаменитой мамы. Та, разумеется, желает успеха наследнице. Но в то же самое время Успенская уже публично жалуется на отсутствие у 33-летней Тани детей.

«Как я мечтаю внука или внучку… Почему все наши звезды большие уже имеют по несколько? Господи, хотя бы увидеть это дите и можно умереть», — призналась Любовь Успенская.