Звезда «Чебурашки» Ольга Кузьмина увела белоруса Женю из семьи

Звезда «Чебурашки» Ольга Кузьмина увела белоруса Женю из семьи (дата 23 марта)
Ольга Кузьмина
На премьеру остросюжетной драмы Сарика Андреасяна «На солнце, вдоль рядов кукурузы» звезда сериала «Кухня» и фильма «Чебурашка» Ольга Кузьмина пришла с 10-летним сыном Гордеем и впервые - с новым возлюбленным.

Представлять избранника журналистам Кузьмина не захотела.

Но мы узнали в нем ведущего мероприятий и экскурсовода по Белоруссии Евгения Апанасевича. По первому образованию уроженец Минска автомеханик. Потом окончил факультет этнологии и музеологии и стал работать гидом - открыл в деревне Полесье агроусадьбу для туристов.

С Кузьминой Апанасевич познакомился в мае 2021-го. Актриса тогда приехала в Беларусь как ведущая телепрограммы о путешествиях «По секрету всему свету». И Евгений показывал съемочной группе самые интересные достопримечательности своей родины.

На тот момент он еще был женат. И растил сына Яна и дочку Амелию с супругой Валерией Карпенко. Судачат, что причиной развода пары стала именно связь Жени с кинозвездой.

«Кузьмина
Кузьмина рада, что сын Гордей подружился с ее бойфрендом Евгением Апанасевичем 

С детьми Апанасевич продолжает общаться. Более того, его наследники подружились с новой пассией отца и ее сыном. В феврале пара вместе со всеми своими отпрысками и мамой Ольги съездили отдохнуть в Грузию, на горнолыжный курорт Гудаури. И не только накатались на лыжах, но и наелись хинкали.

К слову, благодаря Кузьминой минчанин за пару месяцев сбросил 13 лишних кило. А в День всех влюбленных посвятил ей романтические стихи: «Увидев свет в туманных далях // И растопив любовью льдины ,// Мы вдруг собрали по деталям // Сердце - ставшее единым…» Похоже, свадьба не за горами.

Напомним, что актриса также побывала в браке. С психологом ОМОНа Алексеем Терещенко прожила 14 лет. Разошлись в 2019-м, но остались друзьями ради общего ребенка.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов