SHAMAN побаловал зрителей «православной эротикой»

SHAMAN побаловал зрителей «православной эротикой»
SHAMAN
В семитысячном «Крокус Сити Холле» новомодный певец SHAMAN представил москвичам премьеру концертной программы «Я русский». В ней принял участие отец 31-летнего Ярослава Юрий Дронов.

Вместе с папой артист исполнил свежий хит «Моя Россия». Вернее, пел он, а отец аккомпанировал на гитаре. Трогательный дуэт никого не оставил равнодушным - подпевал весь зал.

За кулисами Юрий Алексеевич раздавал комментарии журналистам наравне со знаменитым отпрыском:

- Я бы хотел пожелать сыну здоровья, у него столько планов - в ближайшее время дать 100 концертов в большом туре. Думаю, это нелегкая задача… Слава нисколько не изменила его, не зазвездился, поверьте мне. Он простой, хороший парень. Музыкантом он стал скорее благодаря бабушке с дедушкой. Я тоже иногда беру гитару в руки. Сегодня вот одну композицию вместе исполнили. В общем, он молодец. Когда откроет свой продюсерский центр - а он об этом мечтает, - тут и я пригожусь. Нет, я не встану во главе, но смогу с партиями на гитаре помогать.

Семейный подряд: папа играет, а Ярик поет
Семейный подряд: папа играет, а Ярик поет 

Тем временем концерт продолжался. Композицию «Улетай», открывшую полтора года назад миллионам россиян его талант, SHAMAN спел вместе со зрителями. Для этого поднялся на балкон и устроил самое большое караоке в Москве.

За время своего двухчасового выступления Ярослав несколько раз менял наряды. Вначале появился на сцене в кожаном прикиде, главным украшением которого стала повязка на левой руке в цветах российского флага. Скинув с себя куртку, остался в рубашке. А на его поясе внимательная публика разглядела самый настоящий боевой патронташ.

«Перед
Перед концертом певец обязательно съедает кислое яблоко, чтобы набраться слюны 

В какой-то момент белая рубашка оказалась полностью расстегнута и все увидели крест на груди и, извините за подробности, торчащий сосок. Этот образ артиста в Сети уже прозвали «православной эротикой».

Под песню «Мед» в зал сверху свалились сотни красных шариков. Зрители с радостью принялись перекидывать их друг другу.

Кульминацией вечера стало исполнение знаменитых треков «Встанем», «Я русский», а затем гимна России. Зрители громко и воодушевленно подпевали.