«Я пукаю!»: Дибров ошарашил народного артиста странной выходкой

«Я пукаю!»: Дибров ошарашил народного артиста странной выходкой
Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров за годы ведения передачи «Кто хочет стать миллионером» успел сняться со многими российскими звездами. Интересно, что далеко не у всех участников программы остались о ведущем приятные воспоминания.

По словам Стаса Садальского, когда-то их с Дибровым связывали дружеские отношения. А потому, стоило артисту прийти на съемки шоу «Кто хочет стать миллионером», то он по старой памяти попытался договориться с Дмитрием Александровичем о подсказках. Причем помыслы у народного артиста Грузии были чистые: полученные от победы деньги он собирался потратить на благотворительность в пользу своих коллег по цеху.

«Как-то участвовал в передаче «Кто хочет стать миллионером» у Димы Диброва… Перед началом подошел к Диме, попросил как человека. «Мы же с тобой раньше дружили. Димуль, деньги мне не нужны, я их отправлю в Гильдию для нуждающихся актеров. Давай договоримся о подсказках, первый в передаче правильный ответ А) ты сжимаешь кулак. 2) ты чешешь ухо». «А третий», — нагло перебивает Дибров, — «я пукаю! И ты, Стас, поймешь, что это по запаху ответ №3». Какая наглая жесть, подумал я! Передачу он вел замечательно, даже что-то выиграл, без подсказки, но деньги все равно отдал в Гильдию актеров», — поделился Садальский.

К слову, тема с помощью артистам, оказывавшимся в трудной ситуации, действительно очень заботит Станислава Юрьевича. Свой пересказ событий с Дибровым и «Кто хочет стать миллионером» артист дополнил другой историей, касающейся звезды ленты «Женитьба Бальзаминова» Людмилы Шагаловой. По словам Садальского, знаменитости очень не хватало помощи от государства, хотя кое-кто из правительства ее все же поддержал.

«Народная артистка и лауреат Сталинской премии Ляля Шагалова прожила почти до 90 лет. В конце жизни ни с кем не общалась. Да и зачем — считала актриса — у нее была стопроцентная потеря зрения. <…> Ах, если бы президентом России был бы я — то обязательно ввел бы такое правило... Платить артистам за каждый показ их фильмов по ТВ. Это мировая практика (АУ — Никита Михалков), в России платят только режиссерам», — констатировал Станислав Юрьевич.

Ранее, напомним, Садальский высказался о ситуации в семье своей музы Людмилы Максаковой. На этот раз артист прошелся по дочери звезды Марии, которая поругалась с родительницей после своего отъезда из России. «Хочется сказать красивой бездельнице, займись делом», — врезал Максаковой-младшей Садальский.