«Хотелось защитить свою недвижимость от злобной падчерицы»: слухи о романе Стаса Садальского подтвердились

«Хотелось защитить свою недвижимость от злобной падчерицы»: слухи о романе Стаса Садальского подтвердились
Садальский проговорился об отношениях с Максаковой
71-летний российский актер для своих лет выглядит просто потрясающе. Несмотря ни на что, Станислав Юрьевич продолжает излучать энергию, которой впору позавидовать его молодым коллегам.

Станислав Садальский продолжает блистать на сцене, попутно занимаясь развитием соцсетей. Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» охотно делится с поклонниками новостями из жизни, а также собственными умозаключениями по целому ряду вопросов. Так, артист охотно обсуждает поведение своих коллег, а кроме того поет дифирамбы близким друзьям. Уже на протяжении многих лет главной музой Садальского является народная артистка РСФСР Людмила Максакова, с которой ему неоднократно приписывали бурный роман.

Однако парочка хоть и проводит вместе много времени, но о своих чувствах к друг другу на публике все же предпочитает не распространяться. В последние годы Садальский и его 82-летняя подруга особенно сблизились, ведь актер поддержал Максакову в трудный час. Несколько лет назад единственная дочь легенды отечественного кинематографа Мария покинула Россию на пару со своим супругом Денисом Вороненковым.

Оперная певица ради возлюбленного бросила двоих детей, которые впоследствии от нее отвернулись. Не смогла понять и простить ненаглядную Машу и мама, вставшая на сторону бывшего зятя Владимира Тюрина и внуков. Но как выяснилось, слухи о том, что Людмилу Максакову и Стаса Садальского связывают отнюдь не дружеские отношения, появились не на пустом месте. Сегодня актер сам подтвердил эту информацию, не постеснявшись назвать беглую дочь любимой актрисы падчерицей.

 «Смотался на задворки Европы, предстояла мука, юридически проверить дачу, купленную 60 лет назад, хотелось защитить свою недвижимость от злобной падчерицы…Подбирая слова к Украинской сказке «Падчерица», стоит вспомнить, что именно высмеивается в сказке. Это жадность, злость, неуважение к другим, маме, зависть… Хочется сказать красивой бездельнице, займись делом и не красуйся в Ютубе», — непрозрачно намекнул актер на «теплые» чувства к чаду своей возлюбленной.

«Хотелось защитить свою недвижимость от злобной падчерицы»: слухи о романе Стаса Садальского подтвердились
roman-kostomarov053918 

Напомним, что несколько месяцев назад «блудная» дочь Людмилы Максаковой нежданно-нежданно объявилась в Москве якобы для того, чтобы примириться с родительницей и детьми-подростками. Позже выяснилось, что блондинка вернулась домой отнюдь не с благородными целями, а ради судебного разбирательства с наследниками.

Алчная дива всерьез пыталась лишить сына и дочь московской квартиры, расположенной на Пресненской набережной. Правда, все ее попытки стать единоличным собственником роскошных апартаментов в итоге закончились провалом. Сейчас Мария Максакова* зализывает раны в ставшей ей уже родной Украине, где ее антироссийская позиция крайне востребована по вполне понятным причинам.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов