Глаза-щелочки, брови на макушке: 82-летнюю Людмилу Максакову не узнать после неудачной пластики

Глаза-щелочки, брови на макушке: 82-летнюю Людмилу Максакову не узнать после неудачной пластики
Актриса отважилась на радикальные меры?
Звезда фильма «Плохой хороший человек» по праву считалась одной из самых красивых советских актрис. До недавнего времени Людмила Васильевна получала комплименты, пока с ее внешностью не произошли печальные метаморфозы.

Людмила Максакова – наследница прославленной оперной дивы и певца Александра Волкова, который так и не признал свою причастность к появлению дочери на свет. Повзрослев и превратившись в писаную красавицу, будущая звезда отечественного кинематографа начала свой творческий путь в Театре имени Евгения Вахтангова. На долгие годы культурное учреждение стало для нее вторым домом. Впоследствии актриса родила дочь, которую назвала в честь своей матери Марией. Удивительно, но блондинка унаследует от бабушки не только инициалы, но и вокальный талант.

Вместе с тем, Людмила Максакова вскружила голову многим известным мужчинам. Не так давно стало известно, что красота звезды даже растопила сердце Андрея Вознесенского.  Чтобы увековечить свое чувство, поэт написал в честь возлюбленной песню «Миллион алых роз». Впоследствии шедевр Вознесенского станет народным хитом и будет исполняться Аллой Пугачевой на каждом ее концерте.

До последнего времени артистка, несмотря на возраст, умудрялась выглядеть стильно и элегантно. Людмила Васильевна прибегала к различным тонкостям и умелому макияжу, но, судя по всему, в какой-то момент перестала любить собственное отражение. О том, что Максакова могла лечь под нож пластического хирурга, поклонники зашептались после публикации актера Станислава Садальского. Не секрет, что знаменитую красавицу и звезду культового сериала «Место встречи изменить нельзя» связывает многолетняя дружба.

На размещенном в микроблоге Садальского кадре поклонники сначала долго не могли понять, кто же изображен слева от артиста. Глаза-щелочки и брови на макушке – вот так теперь описывают интернет-пользователи внешность легендарной актрисы. Судя по всему, снимок был сделан в неформальной обстановке дома или в гримерке Людмилы Максаковой, которая предстала перед зрителями в просторном халате и без макияжа. Так неужели народная артистка РСФСР стала жертвой провальной пластики или же виной всему просто неудачный ракурс?

Глаза-щелочки, брови на макушке: 82-летнюю Людмилу Максакову не узнать после неудачной пластики
 


*Организация запрещена на территории РФ