«Бешеный роман»: обнародована интимная тайна 82-летней Максаковой

«Бешеный роман»: обнародована интимная тайна 82-летней Максаковой
Людмила Максакова
Людмила Максакова соблазнила знаменитого поэта. Избранник посвятил актрисе всем известный хит.

Текст песни «Миллион алых роз», написанный Андреем Вознесенским, посвящен звезде фильма «Плохой хороший человек» Людмиле Максаковой, говорит актер Станислав Садальский. По словам артиста, много лет назад Максакова вскружила голову Вознесенскому.

«У нее был бешеный роман с Вознесенским. Есть признание им написанное», — поделился Станислав Юрьевич в свежем интервью.

Также Садальский раскрыл некоторые интимные детали общения Максаковой и Вознесенского. Поэт баловал актрису, исполняя все ее желания. Однажды Людмила Васильевна поведала Станиславу Юрьевичу следующую историю:

«Мы были в Америке с Вознесенским. Шикарный номер. Я говорю: «Ты написал для меня «Миллион алых роз», ну и где они? Где эти розы? Не вижу». Я утром просыпаюсь – все в апельсинах. Ступить некуда. Там было полмиллиона апельсинов. Все было заставлено, некуда было ступить. Я шла в ванную по апельсинам. Это любовь».

Садальский признался, что сам влюблен в 82-летнюю Максакову. Он хотел бы жениться на красавице-актрисе, однако идти на восьмом десятке в загс не решается. Чувства Станислава Юрьевича взаимны. Артистка называет Садальского своей последней любовью. «Она говорит: «Единственный человек, для которого я одеваюсь, – это ты», — вспомнил артист.

Напомним, ранее стало известно, что Людмила Максакова променяла Стаса Садальского на молодого красавчика. Оказалось, артистка хотела вызвать ревность у Станислава Юрьевича. Провокация удалась. Садальский в шутливой форме обвинил фаворитку в неверности.