«Рассчитывали на мою смерть»: осевшая на Украине Максакова плюнула в собственных детей

"Рассчитывали на мою смерть": осевшая на Украине Максакова плюнула в собственных детей
Мария Максакова* не может помириться с матерью
Семейные скандалы певица Мария Максакова* предпочитает обсуждать публично. На этот раз артистка обратилась к собственным повзрослевшим детям с душераздирающей речью.

Отношения с матерью у знаменитости испортились давно. Людмила Максакова не пускает свою дочь на порог, а двое ее детей мать знать не желают. Мария приезжала в Россию, чтобы якобы наладить отношения с сыном и дочерью и попутно отсудить у них квартиру, но те не пожелали ее видеть.

Походы по ток-шоу и общение с прессой желаемого Максаковой результата не принесли. Последние полгода звезда вместе с младшим сыном Ваней живет на Украине. Несмотря на сложную ситуацию в семье, артистка старается сохранить позитив и надеется на примирение с родственниками, при этом успевая упрекнуть их в черной неблагодарности.

«Вы думаете, моя семья и моя мама поинтересовались, как у меня дела? А моих двоих взрослых детей, этих манкуртов, интересует, как живет их мать?» - заявила Мария в недавнем интервью.

Максакова припомнила все, начиная со смерти своего последнего супруга Дениса Вороненкова. Артистка уверена, что бывший возлюбленный, отец ее детей, криминальный авторитет Владимир Тюрин упорно пытается сжить ее со свету.

«Меня выживают из страны, из семьи. Я начинаю думать, что все рассчитывали на мою смерть тогда, в 2017 году, когда застрелили Дениса. Теперь же любыми путями у меня пытаются отнять имущество», - рассказала бывшая солистка Мариинского театра.

Знаменитость в очередной раз заявила, что сын Илья и дочь Людмила (которую она теперь ласково называет «Злюсенькой»), настроены против нее отцом и бабушкой. Наследники не ведают, что творят, но Максакова великодушно готова сделать шаг навстречу.

«Я за все вас прощаю. Чтобы вы ни сделали в будущем. Если нам выпадет возможность быть близкими людьми, я обещаю стать для вас лучшим другом», - обратилась к ребятам мать.

Певица добавила, что Илья и Люся наверняка смогут осознать свои ошибки только после ее смерти, и на этот случай она умоляет их не бросать хотя бы младшего брата Ваню. «Он ни в чем не виноват и нуждается в любви», - заключила Максакова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов