«В каждом мужчине искать отца»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева раскрыла тайну личной жизни

"В каждом мужчине искать отца": звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева раскрыла тайну личной жизни
Илана Юрьева
Очаровательная Илана Юрьева от недостатка мужского внимания не страдает. Знаменитость предпочитает не распространяться о происходящем на личном фронте, но недавно сделала исключение.

В бурных и скандальных романах длинноволосую звезду «Уральских пельменей» публика не замечала. Когда-то, перебравшись в столицу из Санкт-Петербурга, она стала встречаться с музыкантом Антоном Юрьевым (фамилия молодого человека - теперь ее псевдоним), но отношения закончились расставанием. Однако свое счастье артистка все-таки нашла.

Много лет Юрьева счастлива в браке с бизнесменом Дмитрием Дылдиным и официально носит его фамилию. Говорить об их отношениях публично звезда не любит, однако не скрывает, что супруг относится к ней с большим трепетом. Часто свои чувства он выражает материально - дарит дорогие ювелирные украшения, чем очень радует Илану.

В своих соцсетях Юрьева регулярно публикует трогательные совместные фото с мужем и признается ему в любви. По ее мнению, секрет их семейного счастья и крепкого брака заключается в гармонии, к которой они оба стремятся. Главное в браке - не меняться ролями и не впадать в детскую позицию, но оставаться всегда на равных, считает актриса.

"...Быть вместе – это выбор. Когда у женщины нет детской позиции «купииии» и «ты мне должен». А мужчина не стоит на месте папы и не считает, что «она же без меня пропадает». Когда мужчина с женщиной не меняются ролями, и когда женщина не становится «мамой» для мужа – как это красиво. Конечно, каждый проживает свой опыт, но как же это красиво, когда все на своих местах", - рассказала звезда.

Этого принципа знаменитое семейство старается неизменно придерживаться. Дмитрий занимается производством меда и обеспечивает семью, но и Илана не отстает - кроме актерской деятельности, она еще выпускает собственную косметику для ухода за волосами. Недавно пара приобрела элитную жилплощадь в Дубае. Вместе Дылдины растят дочь Диану, и в этом отец также принимает участие наравне с матерью.

"Я наблюдаю за этой парочкой уже семь лет, и близости их душ можно только позавидовать. Папа в жизни каждой девочки играет очень важную роль – это вы и без меня знаете. Если у девочки гармоничные отношения с отцом, то когда эта девочка вырастет, она будет доверять мужчинам, она не будет в каждом мужчине искать отца и пытаться поставить его на место папы, она никогда не выберет себе в партнеры абьюзера или тирана, потому что с детства у нее совсем другой пример мужского поведения, и для нее это будет нормальным", - рассуждает актриса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов