«Из дома меня не выгнать»: Пресняков заговорил о разладе в семье

«Из дома меня не выгнать»: Пресняков заговорил о разладе в семье
Владимир Пресняков
В конце марта Владимир Пресняков отметит 55-летний юбилей. Все, о чем он говорил в интервью накануне праздника, - попытки сохранить благополучие в своей семье.

В новой беседе с журналистами артист сообщил, что грядущий день рождения планирует отметить масштабно. Певец уверен, что теперь имеет право праздновать, как большой артист. Пресняков счастлив, что у него все же получилось добиться определенных высот в карьере, чем он очень гордится.

Исполнитель хита «Аэропорты» рассказал, что до сих пор не имеет никаких званий и наград. Когда ему было 20 лет, поступило предложение дать ему «Заслуженного артиста РФ», но Пресняков поскромничал и отказался. С тех пор регалий больше и не предлагали. Разве что недавно артист получил премию «Лучший певец года», которую за него вышел получать приятель Леонид Агутин.

Главной наградой в жизни Пресняков считает свою семью. Почти 20 лет он счастлив в браке с коллегой по цеху Натальей Подольской. Несмотря на такой внушительный срок, супруги стараются не прекращать радовать и баловать друг друга, как в самом начале отношений.

"Любовь - это такое дело очень опасное. Сегодня она есть, а завтра – разлад. К отношениям надо очень щепетильно относиться, если любишь. Если ты не работаешь над отношениями, то ничего не будет", - убежден певец.

Супруга подарила Преснякову уже двоих сыновей. Старшему, Артемию, в этом году исполнится восемь лет, а младшему Ивану - три года. Знаменитый отец со своими наследниками очень близок. Все свое свободное время он старается посвящать мальчикам.

"Это так круто – проводить время с детьми. Смотреть вместе с ними мультики, во что-то играть. Если у меня нет работы, из дома меня не выгнать. Большего счастья нет, чем проводить время в кругу семьи. Для меня это – по кайфу!" - поделился Владимир.

Возможно, Наталья Подольская подарит любимому мужу и еще одного малыша. Недавно певица заявила, что была бы не против снова пережить беременность. Поклонники, видя изменения в фигуре звезды, подозревают, что ждать радостных новостей осталось совсем недолго.