Перекошенная и без пупка: погоня за фигурой довела Семенович до беды

Перекошенная и без пупка: погоня за фигурой довела Семенович до беды
Анна Семенович неустанно призывает всех полюбить себя
Бывшая солистка группы «Блестящие» регулярно призывает поклонниц любить себя несмотря на какие-то внешние недостатки. При этом сама Анна Семенович следовать этому мудрому совету, похоже, не спешит.

Анна Семенович за собственной внешностью следит очень тщательно. Она не пренебрегает услугами косметологов и домашними бьюти-процедурами, о чем регулярно сообщает в личном микроблоге в «Инстаграме*». Наряды звезды всегда подчеркивают ее главное достоинство - пышный бюст. С недавних пор Семенович на этой особенности фигуры решила подзаработать.

Певица объявила о выпуске собственной линии купальников для таких же обладательниц большой груди, как она. Теперь пошитый товар нужно рекламировать, и взялась за это дело сама звезда. Правда, немного перестаралась и села в лужу.

В собственном микроблоге в «Инстаграме*» Семенович опубликовала ряд фотографий в разнообразных купальниках. На них видна точеная фигура Анны - осиная талия, стройные бедра. Подвел звезду только пупок, несколько «съехавший» в сторону и от снимка к снимку меняющий вид.

«Пропал пупок», "Талию как-то скосило на сторону фотошопом...«, »Анна, ну Вы же сами выступаете за бодипозитив и то, что полная женщина тоже может быть красивой. И этими сильно отфотошопленными фотографиями сами себе противоречите«, »Вашу настоящую фигуру мы видим на концерте, к чему эта фикция с точеной талией?«, »Тут либо худеть, если чувствуется дискомфорт по фигуре своей, либо не стесняться. Все по-разному красивы, а естественность иногда более заманчива и интересна", - пишут в комментариях наблюдательные фанаты.

Несмотря на все свои усилия и толпу воздыхателей в Сети, к 43-м годам Семенович пока не нашла свою вторую половинку. Из-за этого Анна, впрочем, не слишком переживает, а вот вопрос деторождения по-прежнему актуален для нее. Оказать помощь давней подруге недавно предложил коллега по цеху Митя Фомин.



*Организация запрещена на территории РФ